Специальные новогодние цены на отели Комфитель в Санкт-Петербурге!

Приближается время самого веселого и любимого праздника в году — Нового года! И взрослые, и дети с нетерпением ждут этой волшебной ночи в ожидании чуда! Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведёшь! Встречайте Новый 2016 год в Санкт-Петербурге! Красота города на Неве на протяжении нескольких веков привлекает к себе людей. На Новый год сказочный город на Неве особенно романтичен.

Это город-сказка, которая остается в душе каждого, кто хоть раз его посетил. Если Вы никогда не были в сказочном Санкт-Петербурге - пришло время его посетить! Новогодние каникулы самое лучшее время для путешествия, когда можно отпраздновать самые главные праздники Новый год и Рождество, и посмотреть заснеженный город-музей.
И в преддверии это волшебного праздника сеть отелей «Comfitel» спешит порадовать своих любимых гостей чудесной акцией – сенсационно низкие тарифы на проживание в отелях сети «Комфитель» в период с 30.12.2015 года по 10.01.2016 года.
Новый год – радостный и волшебный праздник, который невозможно представить без подарков. Сеть отелей «Комфитель» не оставит ни одного своего гостя без новогоднего подарка.
Уютный Сити-отель Comfitel, расположенный в центре Санкт-Петербурга, предлагает размещение в двухместном номере категории «Стандарт» всего за 2000 рублей в сутки и в двухместном номере категории «Делюкс» всего за 2500 рублей.Уютные мини-отели «Демидов мост» и «Александрия», расположенные в пешей доступности от Невского проспекта, предлагают гостям праздничные тарифы -2500 рублей в сутки за проживание в двухместном номере категории «Стандарт» и 2700 рублей в сутки в двухместном номере категории «Делюкс».
Сеть отелей «Комфитель» ждёт Вас с нетерпением, дорогие гости! Приезжайте к нам, а мы сделаем Ваши новогодние каникулы незабываемыми.

Подробнее / Забронировать