Предновогодняя лотерея в отелях Комфитель

Cеть отелей Комфитель представляет выгодное предложение для своих любимых гостей.

Всем приезжающим с 15 декабря по 31 декабря (включительно) предоставляется уникальная возможность принять участие в беспроигрышной лотерее и выиграть ПРИЗЫ от отеля.

В качестве приза можно получить:
- бутылку игристого шампанского;
- скидку на проживание в отеле от 5 % до суток проживания! (скидка действует сразу, и ваше проживание может быть бесплатным);
- «Карту гостя».
У обладателя «Карты гостя» целый ряд преимуществ. Подробнее с информацией о преимуществах  "Карты гостя" можно ознакомиться на сайте отелей.

Сеть отелей Комфитель предлагает своим постояльцам отдохнуть в «домашней обстановке» в предновогодний период и набраться сил на весь следующий год. Внимательный персонал, уютные номера и вкусная еда в кафе сделают отдых приятным и оставят хорошие впечатление об одном из лучших городов России - Санкт-Петербурге.
Зимний Санкт-Петербург, по-своему, прекрасен. Небольшой мороз, деревья, покрытые инеем, новогодние огни и украшенные ёлки создают праздничное настроение и дарят радость жителям и гостям города.
Предновогодняя акция будет действовать всего две недели. Но вы ещё можете успеть забронировать номер на интересующие Вас даты и получить приятные подарки от отеля.

Подробнее / Забронировать