​Групповое размещение в хостеле Aqua Hostel

Разместить группу людей порой бывает непросто, то мест мало, то цены за проживание высокие. Но решить эту проблему можно!

Аквахостел предлагает групповое размещение по доступным ценам. В хостеле Санкт-Петербурга есть все необходимые условия для приёма туристических групп или сотрудников фирмы, приехавших в Санкт-Петербург в рамках делового визита. Уютные номера с удобными кроватями, санитарные комнаты, кафе, зал для проведения конференций или семинаров и большой спектр дополнительных услуг.

Групповое размещение в Аквахостеле подойдёт как для школьников, так и для людей старшего возраста. На территории чисто и безопасно. Стойка регистрации работает в круглосуточном режиме и персонал в любое время готов прийти на помощь своим гостям.

Групповое размещение в Аквахостеле на длительный срок, позволит значительно сэкономить деньги, так как цены на проживание в хостеле Санкт-Петербурга ниже, чем в среднем по городу. Кроме того, в часы нахождения на дебаркадере гостям будет, чем себя занять. Они смогут пройти «пиратский» квест, поиграть в крикер, взять в прокат ролики или велосипеды или заказать экскурсию и отправиться на неё по воде прямо от борта хостела.

Если группа большая и состоит более чем из 100 человек, то Аквахостел будет идеальным вариантом для группового размещения. На четырёх этажах хостела площадью 1600 квадратных метров могут с комфортом разместиться 150 человек. Номерной фонд Аквахостела состоит из 24 номеров - двухместных, четырёхместных и восьмиместных.

Любой из этих номеров можно выкупить без возможности последующего подселения, таким образом, чтобы в нём жили только участники группы.

Групповое размещение предполагает большое количество свободных мест, поэтому лучше бронировать номера заранее, после того как уже будут известны точные даты поездки. В Аквахостеле предусмотрено два варианта бронирования мест, с завтраком, включённым в стоимость бронирования и без завтрака.

Забронировать места для группового размещения можно на официальном сайте http://aqua-hostel.ru/page/contacts/, с помощью формы обратной связи. Также можно забронировать номер, позвонив в любое время суток по телефону 8-(921)903-32-15.

Подробнее / Забронировать