ЕШЬ. МОЛИСЬ. ПРАЗДНУЙ с The Taj Mahal Hotel, New Delhi

Роскошный индийский отель The Taj Mahal Hotel, New Delhi подготовил предложение, приуроченное к наступающему праздничному сезону Дивали (Diwali).

На санскрите Дивали означает «огненная гроздь» — это фестиваль огней, повсеместно отмечаемый в Индии и символизирующий победу света над тьмой, добра над злом. В 2014 году торжества пройдут с 23 по 28 октября. Как и все праздники Индии, Дивали полон танцев и веселья. Во время празднования каждую ночь запускаются сотни салютов, фейерверков и петард, а во всех домах Индии раскладывают благовония, зажигают свечи и лампады.

В этот праздничный сезон консьерж The Taj Mahal Hotel, New Delhi, обладатель LesClefsd’Or, готов отправиться с вами в путешествие по городу, чтобы проникнуться духом торжества. Будь то наблюдение за PujaPandals, RamleelaMela, сжигание Ravana или просто наслаждение гастрономическими шедеврами, мы ждем вашего приезда и участия в торжествах.

Спешите воспользоваться предложением ЕШЬ. МОЛИСЬ. ПРАЗДНУЙ, которое включает:

  • Блюдо традиционных индийских сладостей в номере по прибытии
  • Скидка 50% на блюда и безалкогольные напитки в ресторане Machan
  • Экскурсия с гидом на местный рынок или специально созданный по вашему желанию тур
  • Церемония зажжения света и создания ранголи накануне Diwali
  • Один бесплатный урок по созданию коктейлей в Rick’s с 18:00 до 20:00
  • Ежедневный завтрак – шведский стол в Machan
  • Трансфер в отель или в аэропорт для проживающих в Luxuryroom и трансфер в обе стороны для номеров TajClub и Suites
  • Скидка 20% на услуги прачечной и телекоммуникацию

Предложение действительно с 18 по 25 октября 2014 года, его стоимость начинается от INR 10,500/12,000 в сутки.

О The Taj Mahal Hotel, New Delhi

Окруженный пышными садами и посольскими резиденциями, отель The Taj Mahal Hotel является одним из самых престижных адресов столицы Индии. Всего в двух километрах от него возвышается президентская резиденция «Раштрапати Бхаван», министерства и другие государственные учреждения. Новый Дели был спроектирован английскими архитекторами Эдвином Лаченсом и Говардом Баркером после того, как британские колонизаторы приняли решение о переносе сюда столицы Индийской империи из Калькутты. Грандиозный Красный форт, могилы великих моголов и многие другие исторические памятники Дели находятся неподалеку от отеля. 

Подробнее / Забронировать