Вам важно чтобы Вы или Ваши сотрудники проживали в комфортных условиях рядом с метро?

В Москве часто проходят выставки, все выставочные центры хорошо известны. 

Сократите расходы на деловой визит в Москву с пакетом «Командировочный».

Гостей отеля «Космос», воспользовавшихся акцией, ждет скидка на проживание. Возможно одно- и двухместное размещение в номерах категории «Стандартный». Приехавшие в Москву с деловыми целями путешественники, как правило, не располагают большим количеством времени, поэтому для удобства постояльцев в стоимость проживания включена стоимость завтрака и ужина «шведский стол» (на одного или двух человек).

Необходимое условие - гарантия первых суток проживания. При отмене бронирования, изменении дат проживания и не заезде отель оставляет за собой право удержать сумму, заплаченную за первые сутки. Бронирование можно осуществить на официальном сайте отеля «Космос».

До ВВЦ от гостиницы "Космос" Вы можете просто дойти пешком - это уникальное историческое место Москвы с выставочными павильонами расположено прямо напротив гостиницы, на расстоянии вытянутой руки! 

До "Сокольников" - тоже близко, всего 10 минут на машине. "Экспоцентр" на Красной Пресне - проще добраться на метро, дорога займёт 50 минут, что для Москвы, поверьте, совсем немного: от станции ВДНХ до "Проспекта Мира" (пересадка с радиальной линии на кольцевую), далее до "Киевской" (пересадка с кольцевой на "Киевскую" Филёвской линии) и всего 1 станция до "Выставочной". "Крокус Экспо" чуть подальше, маршрут почти такой же, но с "Киевской" кольцевой переходите на "Киевскую" Арбатско-Покровской линии. И от неё уже, читая книгу или журнал, готовясь к выступлению или просто оставаясь наедине с собой в мыслях, едете до станции метро "Мякинино". Всё просто и удобно! 


И не забывайте, «Космос» - знаменитая московская гостиница с лучшим видом на ВВЦ, Останкинскую телебашню и музей Космонавтики. Побывать в "Космосе" нужно обязательно!

Цены Вас приятно порадуют, в отеле для бизнес путешественников всегда действует специальное предложение, которое уже включает завтрак и ужин "шведский стол". Утром успеете подкрепиться перед длинным рабочим днём на выставках, а вечером, перебирая массу полезных визиток и рекламных материалов, насладитесь отличным горячим ужином.