Jumeirah LOWNDES HOTEL: Все будет в шоколаде

По случаю ежегодной британской Недели шоколада лондонский отель JumeirahLowndesHotel приготовил для своих гостей специальное предложение JoyofChocolate. Подсластить жизнь себе и близким, а также стать участником экскурсии Chocolate Ecstasy Tour можно будет каждые выходные с 1 по 31 октября 2014 года.

Воспользовавшись пакетом услуг Joy of Chocolate, гости отеля смогут утолить шоколадную жажду за чашечкой традиционного послеобеденного чая в ресторане LowndesBar & Kitchen. Классический торт «Опера» и тот самый шварцвальдский «Черный лес», шоколадные брауни с пеканом, британские сконы с заварным кремом и «Нутеллой», шоколадное фондю с фруктами – великолепный каскад угощений не оставит равнодушными гурманов.

Помимо чаепития, отель также приглашает своих постояльцев на экскурсию Chocolate Ecstasy Tour в самые изысканные британские шоколатерии, такие как RococoChocolates, WilliamCurley и PierreHermé. Гости познакомятся с историей английского шоколадного наследия и продегустируют прославившуюся сливочную карамель с морской солью, а также любимый шоколад королевы Великобритании и писателя-новеллиста Роальда Даля, автора сказочной повести «Чарли и шоколадная фабрика».

После дня, полного сладких открытий, шокоголикам придется по вкусу расслабляющий отдых в бутик-отеле JumeirahLowndesHotel, расположившегося в Белгравии ― одном из самых утонченных кварталов в центре британской столицы.

Специальное предложение JoyofChocolate включает:

  • Ночь в отеле для двоих гостей
  • Английский завтрак на двух персон в ресторане LowndesBar & Kitchen
  • Экскурсию Chocolate Ecstasy Tour на двоих в исторический район Челси или в атмосферный и фешенебельный Мэйфейр
  • Посещение оздоровительного комплекса PeakHealthClub & Spaв отеле JumeirahCarltonTower

Стартовая цена специального предложения JoyofChocolate начинается от £330 (прибл 20 000 руб.) за номер за ночь (без учета НДС).

Подробнее / Забронировать