Отели Северодвинска

Северодвинск – один из городов, находящихся на побережье Белого моря в Архангельской области. Несмотря на то, что Северодвинск является одним из промышленных центров, этот город имеет достаточно богатую историю и собственные интересные достопримечательности. Здесь сохранились строения Николо-Корельского монастыря, который еще в XV веке являлся крепостью Московского государства. Если вам интересно погрузиться в богатую историю города, вы можете посетить Северодвинский краеведческий музей. С детьми можно посетить парк культуры и отдыха, в котором в летнее время года можно покататься на аттракционах и поучаствовать в различных конкурсах. Говоря о местных ресторанах или кафе, опытные туристы советуют обязательно попробовать рыбные котлеты по-северодвински с добавлением сала. К слову, рыба в меню местных заведений общественного питания представлена в широком многообразии. Многие кафе и бары проводят различные развлекательные мероприятия, например, соревнования по караоке. Так что вы здесь не соскучитесь даже в холодную зиму, когда так не хочется выходить на улицу.

\n

Гостиницы и отели Северодвинска представляют собой комфортабельные средства размещения. Забронировать гостиницу Северодвинска вы можете в режиме онлайн. Для этого в первую очередь вам нужно определиться с датами поездки, конечно, самой гостиницей, номером и дополнительными услугами, если они вам необходимы. Наиболее часто заказываемой дополнительной услугой является трансфер от аэропорта (или железнодорожного вокзала) до гостиницы Северодвинска. Цена на проживании в гостинице Северодвинска зависит от того, какой непосредственно номер вы выберете. Например, цена стандартного или номера эконом-класса будет заметно ниже «люкс»-апартаментов. Во многих отелях Северодвинска эконом-класса не взимается плата с детей до определенного возраста. Не забывайте о том, что гостиницы Северодвинска, как и отели во всем мире, проводят разнообразные акции, которые позволят сэкономить на проживании.

\n

Если вы привыкли путешествовать экономно, вы можете обратить внимание на дешевые гостиницы Северодвинска – хостелы. Хостелы Северодвинска – это не привычные старшему поколению общежития, а полноценные гостиницы. Разница между обычным отелем и хостелом Северодвинска лишь в том, что в хостеле существуют номера, рассчитанные не только на двух-трех человек, но и на шесть, восемь и более гостей. Еще одно отличие в том, что все условия (душ, туалет) находятся на этаже. Если вы планируете приехать в хостел Северодвинска всей группой, лучше всего сообщить об этом администратору отеля заранее. Практически все хостелы Северодвинска имеют собственную полностью оборудованную кухню, на которой вы сможете приготовить себе обед или ужин. За отдельную плату вы можете заказать приготовление еды, и горячий ужин будет ждать вас к установленному сроку.

\n

Отзывы о гостиницах Северодвинска помогут вам поближе познакомиться с выбранным средством размещения. Туристы, уже побывавшие в гостинцах Северодвинска, подробно описывают номера, качество обслуживания и, конечно, инфраструктуру. Отзывы можно прочитать непосредственно на самом сайте выбранного отеля или же попутешествовать по туристическим форумам, на которых ведется активное обсуждение средств размещения среди путешественников.

\n

Низкое небо, до которого можно как будто достать рукой, Белое море, небольшие улицы и спокойный, размеренный ритм жизни – если вас привлекает подобный отдых или вы просто хотите отдохнуть в тишине и спокойствии – добро пожаловать в Северодвинск.