Отели Городец

Отели и гостиницы Городца
\n
 
\n
Городец – это удивительный сказочный городок Нижегородской области, который будет интересен любому постояльцу отеля и гостиницы. Таких самобытных, ярких и запоминающихся мест почти не встретишь сейчас в России. Когда попадаешь туда из шумного и пыльного Нижнего Новгорода, удивляешься: неужели в двух шагах может быть такая благодать? Чистые улицы, аккуратные разноцветные домики с веселыми наличниками, гостеприимные магазинчики порадуют постояльцев отелей и недорогих мини-гостиниц Городца. Прогулка по улицам этого чудного городка вызывает умиротворение души, кажется, что в Городце не бывает плохих дней. Туристам, остановившимся в отелях и дешевых гостиницах Городца обязательно захочется прогуливаться по набережной, наслаждаться великолепным видом на Волгу, фотографировать каждый дом, каждый резной наличник и фотографироваться на их фоне. Зайти в один из местных маленьких музеев и бродить там, рассматривая каждую вещицу, а потом накупить пряников в лавке и снова гулять по улицам до вечера.
\n
 
\n
Историческая часть Городца - очень компактная, ее можно обойти быстрым шагом за полчаса. В центре Городца сосредоточено много небольших отелей и мини-гостиниц эконом класса. 
\n
 
\n
Чарующую красоту древнерусского города сложно понять за один два часа. Туристам обязательно нужно провести здесь несколько дней, чтобы посмотреть основные достопримечательности Городца. Для этого необходимо забронировть гостиницу в Городце, ведь цена на номера здесь совсем небольшая.
\n
 
\n
Небольшой старинный городок богат на достопримечательности, здесь есть отели на любой вкус, так что существует даже выбор.
\n
 
\n
Многие отели Городца имеют конференц-залы, в которых можно проводить конференции и деловые совещания.
\n
Гостиницы города Городец имеют дополнительные и основные услуги: Room сервис, интернет, спутниковое TV, бассейн, ИК-сауна, каминная, барбекю, караоке, настольные игры, заказное питание, организация экскурсий в Городце.
\n
Выбирая отель, основывайтесь на отзывах постояльцев об отелях Городца.
\n
 
\n
Туристы могут остановится в Премьер-отеле, где гостей ждут комфортные номера, домашняя кухня, бассейн с ИК-сауной, холл с дровяным камином, организация экскурсий и праздничных мероприятий!
\n
Также в Городце очень популярна необычная гостиница на воде.
\n
 
\n
  Плавучая гостиница «Берегиня» расположилась на берегу Волги, в 60 километрах от Нижнего Новгорода, под Городцом. К услугам гостей - 23 двухместных уютных номера с телевизором, холодильником и кондиционером; сауна с бассейном, бар, кафе.
\n
 
\n
   «Берегиня» - идеальное место для семейного отдыха, в том числе с детьми, а так же проведения семейных торжеств, дружеских вечеринок, корпоративных праздников, семинаров. Мы поможем Вам организовать экскурсии, познакомим с самобытным творчеством Городецких мастеров, составим индивидуальную культурную программу.
\n
 
\n
   Не выезжая из гостиницы Городца, под руководством опытного тренера, можно получить навыки виндсерфинга и кайтсерфинга (летнего и зимнего). Летом Вы имеете возможность загорать на пляже, поиграть в пляжный волейбол, прокатиться на  яхте; зимой – пробежаться на лыжах, проехаться на коньках (которые можно взять на прокат в гостинице) -  на собственном открытом катке.
\n
 
\n

Забронировать номер в гостинице Городца можно заранее, воспользовавшись услугами онлайн-бронирования. Отели Череповца порадуют туристов  своим замечательным сервисом. Персонал отелей Городца очень вежливый и предупредительный, в этом городе живуб открытые люди. Так что остановившись в отелях Городца, вы сможете отдохнуть, узнать русские трациции и прекрасно провести свой отпуск.