Отели Невинномысска

Извините, по Вашему запросу ничего не найдено.

Отели и гостиницы Невинномысска
\n
Невинномысск— город, который находится в Ставропольском крае России.
\n
Сегодня здесь  проживает 118,2 тыс. чел. Если вы желаете поехать в отели и гостиницы Невинномысска, тогда вам лучше заранее навести справки о гостиницах Невинномысска.
\n
Город Невинномысск находится в Предкавказье, на Ставропольской возвышенности по берегам реки Кубань, при впадении в неё реки Большой Зеленчук. Живописная природа Невинномысска придется по нраву постояльцам отелей и гостиниц.
\n
В Невинномысске начинается Невинномысский канал, подающий воду из реки Кубань в реку Егорлык. Туристы могут заехать в отели Невинномысска в центре города, а могут побывать в гостиницах на окраинах. Ведь цена на номера в отелях напрямую зависит от того, где находится тот или иной отель.
\n
Невинномысск довольно-таки оживленный город.
\n
Через город проходят Северо-Кавказская железная дорога, а также федеральная автотрасса «Кавказ». Такое стратегически выгодное с точки зрения логистики положение обеспечило наличие автомобильного и железнодорожного узлов. Железнодорожные станции Невинномысская и Зеленчук на линии Армавир — Минеральные Воды Северо-Кавказской железной дороги.
\n
Постояльцам отелей и недорогих гостиниц Невинномысска эконом класса будут интересны местные достопримечательности. Например, бульвар Мира.
\n
Особенно красив он в весенние дни, когда воздух наполнен ароматом цветущих акаций и звоном птичьих голосов.
\n
Кинотеатр «Мир» должен входить в культурную программу постояльцев отелей и дешевых хостелов Невинномысска.
\n
Широкоформатный кинотеатр «Мир» на бульваре Мира — один из лучших в Невинномысске. Кинотеатр принял первых зрителей в 1960 г. Его зал вмещает 800 человек. При кинотеатре работает пионерский кинотеатр «Космонавт», который обслуживают учащиеся школы № 6.
\n
Гостиница «Кубань» находится в самом центре НевинномысскаНомера в недорогой  гостинице  рассчитаны на два-три человека, имеют все удобства. В свободное время в светлых просторных холлах гостиницы Невинномысска можно почитать газеты и журналы, посмотреть телевизионные передачи или поиграть в шахматы.
\n
Головное сооружение Невинномысского канала  также является достопримечательностью Невинномысска.
\n
Любители рыбной ловли всегда смогут выбрать себе укромный уголок на берегу реки Большой Зеленчук или канала. Парк фабрики им. В. И. Ленина постепенно переходит в лесопарк, который в ближайшие годы будет превращен в крупнейшую зону отдыха в Невинномысске.
\n

Забронировать отели и мини-гостиницы Невинномысска можно заранее, воспользовавшись услугами онлайн-бронирования. Цены на отели Невинномысска вполне приемлемые.