•         


* * * * * 1

Ищу работу в Санкт-Петербурге


#1 Рогова Марина Петровна

Рогова Марина Петровна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

14 Июль 2009 - 15:16

Здравствуйте, господа Отельеры!
Совсем недавно переехала в славный город Петербург, сейчас занята поиском работы. Очень хотелось продолжить свою профессиональную деятельность в службе FO в отеле со стандартами, либо принимать активное участие в их разработке!!!! Мой опыт работы - 2,8 в Азимут отеле Астрахань с номерным фондом 242 номера на позициях Руководителя Службы Развития продаж, Руководителя FO, Ассистента руководителя FO, администратора, кассира. Языки - английский, французский. Программа на FO - Opera. Огромное желание работать, столько, сколько нужно! Могу начать практически с нуля и развиваться.
Контактный тел. +79117243121
С уважением,
Рогова Марина

#2 Рогова Марина Петровна

Рогова Марина Петровна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

14 Июль 2009 - 15:21

Имеются рекомендации. :)

#3 Полякова Ольга Сергеевна

Полякова Ольга Сергеевна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3

12 Сентябрь 2009 - 11:34

Ищу работу в ресторанно-гостиничном комплексе.
Экономический отдел, бухгалтерия, отдел закупок.
тел. 89062618404 Ольга (Санкт-Петербург)

#4 Анна Евгеньевна

Анна Евгеньевна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3

15 Май 2010 - 13:34

Ищу работу в гостиничном комплексе, образование высшее экономическое в области туризма, знание английского. Отсутствие опыта работа в туризме, но наличие практики в гостинице 5*! Почему интересно молодых мам после декрета никуда не берут?! :rolleyes:

#5 Рылова Мария Андреевна

Рылова Мария Андреевна

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 515
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург, Петергоф

15 Май 2010 - 18:57

Ищу работу в гостиничном комплексе, образование высшее экономическое в области туризма, знание английского. Отсутствие опыта работа в туризме, но наличие практики в гостинице 5*! Почему интересно молодых мам после декрета никуда не берут?! :rolleyes:

может, потому что есть определенные обязанности по дому и уходу за детьми, а работать в туризме и гостиничной индустрии подразумевает бешенный график, который не укладывается в стандартные рамки с 10 до 19. Если у Вас, не дай Бог, заболеет ребенок, Вам нужно будет с ним сидеть, не каждый руководитель пойдет на то, чтобы дать Вам отгул даже по больничному, особенно в сезон.

#6 Анна Евгеньевна

Анна Евгеньевна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3

15 Май 2010 - 19:01

может, потому что есть определенные обязанности по дому и уходу за детьми, а работать в туризме и гостиничной индустрии подразумевает бешенный график, который не укладывается в стандартные рамки с 10 до 19. Если у Вас, не дай Бог, заболеет ребенок, Вам нужно будет с ним сидеть, не каждый руководитель пойдет на то, чтобы дать Вам отгул даже по больничному, особенно в сезон.

Да в том-то и дело ,что с дитем уже 3,5 года сидит бабушка и на предыдущем месте работы, я не брала больничный ни разу за 3 года... :huh: Просто в свете кризиса строительство "загнулось" и на мой опыт работы в этой сфере никто не смотрит, дабы вакансий нет, вот и хочется уже работать по специальности, зачем 5 лет в институте я посвятила себя туристической деятельности))))))))

#7 Васильева Екатерина Петровна

Васильева Екатерина Петровна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 4
  • Пол:Женщина

06 Декабрь 2010 - 00:16

Ищу работу. Образование высшее, по специальности туризм и гостиничное хозяйство. Опыт более 6 лет. Более подробно, по запросу. Спасибо.