•         


- - - - -

Хостел в Москве «Новый Арбат»


#1 Потоцкий Дан

Потоцкий Дан

    Интересующийся

  • Новичок
  • 1

08 Июль 2009 - 13:59

Теперь у гостей столицы есть возможность остановиться в центре Москвы по доступным ценам. Это самый высокий хостел-пентахаус, из окон которого открывается прекрасный вид как на Арбат, так и на тихие центральные дворики. Хостел расположен на двух этажах на одном из которых Вы найдете бар и большую гостинную, а на втором – тихую зону для работы, учебы или отдыха. Также Вы можете воспользоваться библиотекой и услугами бизнес-центра. В хостеле предлагается весь спектр необходимых услуг: выход в интернет со стационарных компьютеров, подключение к wi-fi, заказ такси, перевод иностранного текста, экскурсии по Москве и др. Мы организуем досуг наших гостей, предлагаем программы вечернего отдыха, устраиваем концерты и другие мероприятия. Среди наших плюсов близкое расположение от метро, бесплатные завтраки, охрана, видеонаблюдение и особое отношение к соблюдению чистоты. Размещение в номерах от двух до десяти человек.
Внимание! Хостел принимает группы по 120 человек, работает с корпоративными клиентами, театрами, клубами, спортивными и другими организациями.

Мы находимся недалеко от станции метро Арбатская арбатско-покровской темно-синей линии. Выйдя из метро, поверните налево, пройдите немного вперед, вы упретесь в подземный переход, спуститесь в него и поверните направо, выйдя из перехода поверните налево и дальше идите прямо минут 5-7. Наш дом будет стоять по правую руку от вас. Это здание бежевого цета с башенкой в правом углу, на первом этаже расположен Раффайзинг-банк. Вам необходимо будет обогнуть дом с левой стороны. Четвертая дверь от края наша. Заходите и поднимайтесь на 5-й этаж в пентхаус.

Контакты:

Администрация хостела: Потоцкий Дан тел. 8 926 965 26 02,
Mail: dp@hostelnewarbat.ru
Дмитрий Маевский тел. 89067831285
Mail: dm@hostelnewarbat.ru
Website: hostelnewarbat.ru

  •  1.jpg   77,73kb   97