•         


- - - - -

Приглашаем к сотрудничеству!


#1 Прихотько

Прихотько

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 4

06 Апрель 2009 - 11:41

Добрый день, дамы и господа!

Компания ad notam приглашает к сотрудничеству компании работающие в сфере оснащения отелей, строительства, дизайна, сфере красоты, спа и многое другое.

Наша компания уже реализовала множество проектов по всему миру с такими брэндами как: Ritz Carlton, Park Hyatt, Jeddah Hilton, Adidas Hotel, Mont Blanc, Burberry, W Hotel и многие другие. Большинство наших партнеров Вы можете увидеть по ссылке: ЗДЕСЬ!

Наша компания вышла сейчас на Российский рынок и мы ищем партнеров в РФ.

что такое ad notam®?!

Компания ad notam® - занимается производством телевизоров ручной работы по Вашему дизайну и потребностям! ad notam® - уникальный продукт, класса люкс, не имеющий аналогов в мире! Это дополнительное украшение интерьера в сочетании с функциональностью и практичностью.
ad notam® - это сочетание LCD монитора с зеркальной или стеклянной поверхностью. Эффект потрясающий! Вся конструкция интегрируется в Ваш интерьер, не перебивая дизайнерской идеи и помимо прочего, ad notam® подчеркивает Вашу индивидуальность и любовь к себе. Только телевизоры ad notam® создаются конкретно под Вас и Вы можете индивидуализировать их практически безгранично. Возможно, сделать стекла или зеркала практически любых размеров и форм. Вы можете нанести на них причудливые узоры или написать свое имя или отобразить семейный герб, различная подсветка и многое другое.… все ограничивается лишь Вашей фантазией! Но самое удивительное - это зеркало MAGIC MIRROR® от ad notam®. В выключенном состоянии это просто зеркало, и Вы в жизни бы не подумали, что это может быть Вашим телевизором. Лишь при нажатии кнопки включения, картинка изображения появляется как по волшебству сквозь зеркальную гладь!
Где Вы можете расположить телевизор ad notam®? Наш ответ – где Вы только себе это можете представить! Телевизорам не нужна никакая вентиляция, они не бояться ни пыли, ни влаги! Такой телевизор можно встретить и в каминном зале в золотом багете, и в потолке спальни, и в дне бассейна, даже над раковиной в зеркале - это не проблема. Его можно просто встроить в стену, или интегрировать в мебель. Но где бы Вы не расположили ad notam® он не оставит Вас равнодушным к своему интерьеру никогда!

Фото: ЗДЕСЬ

Как мы можем сотрудничать?
- совместно предлагать уникальные готовые решения клиентам
- при помощи продукции ad notam Вы сможете предлагать решения и продукты не имеющие аналогов в мире
- совместно участвовать в тендорах, разрабатывать документацию и реализовывать проекты.
- и многое другое...

Мы открыты для любых предложений к сотрудничеству и совместной работе!
В Москве также есть выставочный зал, где можно всю продукцию увидеть в живую!

Контакты:
+7 499 1779711
+7 499 1779331
inforus@ad-notam.com
www.ad-notam.com

Контакт: Владимир или Семен

#2 Шурыкин Сергей Васильевич

Шурыкин Сергей Васильевич

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 2
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

17 Сентябрь 2013 - 14:16

День добрый, уважаемые отельеры!


Компания ГарантПРО, являясь единственным официальным дистрибьютором марки Rubbermaid на территории РФ, приглашает к сотрудничеству по обеспечению отелей оборудованием специально созданного для данного сигмента. Выбирая продукты компании Rubbermaid Commersial Products, вы получаете максимум за свои деньги и демонстрируете своим клиентам соответствие высоким стандартам.

Ознакомиться с предлагаемым ассортиментом продукции и контактными данными можно на официальном сайте компании: www.rubbermaid.com.ru
Вопросы по сотрудничеству оговариваются с каждым клиентом отдельно.

Спасибо за ваше время и внимание.