•         


* * * * * 1

Нужна помощь в настройке замков! Срочно

замки системы доступа китайские замки карточные замки

#1 Сергей иванов

Сергей иванов

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 4

03 Февраль 2020 - 22:18

Сразу прошу прощения у модераторов за создание новой темы. Срочно нужна помощь, а схожие темы давно не активны...

 

Всем доброго дня! 

Кто нибудь сталкивался с Китайскими замками  Locstar LS-8002 помогите разобраться. При открытии замка  нажатием на ручку- срабатывает сигнализация.. При чем не важно как происходило разблокирование замка-хоть карточкой снаружихоть открытием изнутри- результат один- через пару секунд срабатывает сигнализация!!! Как только закроешь дверь обратно- сигнализация выключается. Кто сталкивался с таким-подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию?

 

Замки новые, процедура с картой инициализации, картой времени и присвоения номера комнаты проходит без проблем. Больше в иструкции ничего не сказано...



#2 Алексей Семененко

Алексей Семененко

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 100

04 Февраль 2020 - 07:45

Вряд ли по китайским noname замкам вы найдете хоть сколько-нибудь специалиста.

 

Заменить на запасной (есть же запасные?), а с этим поиграться без двери.

 

Замок прям свежеустановленный или какое-то время уже работал? Возможно брак, если сразу так себя вёл.

Списаться с продавцом, пусть подсказывает.

Возможно любое механическое воздействие(сильное закрытие двери) повредило контакт внутри.

 

Разобрать, потрогать изнутри, отключить сигнализацию механически, если это возможно. 



#3 Сергей иванов

Сергей иванов

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 4

04 Февраль 2020 - 11:32

Замки новые, в коробках. Это не брак, все замки ведут себя одинаково. Отключить механически можно, но тогда не получится считать историю открытия замка в случае необходимости( т.е. посмотреть кто открывал дверь и во сколько и т.д) 

Касательно бренда- они не noname, завод Locstar, и эти же замки выпускаются еще под разными названиями. На завод я писал, сказали что оказывают поддержку только своим клиентам, а кто именно их купил на заводе, а потом привез к нам- я не знаю.

Так выглядит замок , может кто узнает))

Locstar-LS-8002.jpg