Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кухня в апартаментах

Сообщений в теме: 2

#1 Esenia

Esenia

Активный участник

• Отельеры
  • 34 сообщений

Отправлено 15 января 2020 - 11:37

Какую кухню лучше всего сделать в апартаментах в стиле лофт? Какие материалы и фактуры предпочесть? Может скинете свои любимые примеры если есть?

#2 Maroon

Maroon

Активный Отельер

• Отельеры
  • 52 сообщений

Отправлено 16 января 2020 - 09:53

Я очень люблю стиль лофт, мне он кажется максимально уютным. Это невероятное преобладание метала, стёкла и натурального дерева. Касательно того, как все-таки лучше оформлять именно кухню, то мне кажется в идеале стоит предпочесть деревянный кухонный гарнитур, и как вариант, барную стойку сделать металическую, для разбавки, и стол обеденный также из металла сделать. Будет очень круто смотреться. Вот кухни из натуральной сосны можете глянуть тут - https://mirdereva.ru...ukhni_iz_sosny/

Есть много вариантов как её можно собрать и из каких модулей, так что смотрите, выбирайте. 

#3 Esenia

Esenia

Активный участник

• Отельеры
  • 34 сообщений

Отправлено 16 января 2020 - 10:04

Я очень люблю стиль лофт, мне он кажется максимально уютным. Это невероятное преобладание метала, стёкла и натурального дерева. Касательно того, как все-таки лучше оформлять именно кухню, то мне кажется в идеале стоит предпочесть деревянный кухонный гарнитур, и как вариант, барную стойку сделать металическую, для разбавки, и стол обеденный также из металла сделать. Будет очень круто смотреться. Вот кухни из натуральной сосны можете глянуть тут - https://mirdereva.ru...ukhni_iz_sosny/

Есть много вариантов как её можно собрать и из каких модулей, так что смотрите, выбирайте. 

Ну в принципе я так и предполагала, что нужно будет исходить именно из этих материалов, и наверное это действительно будет лучшим вариантом. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей