Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Технический прогресс в отелях

Сообщений в теме: 3

#1 Maroon

Maroon

Активный участник

• Отельеры
  • 46 сообщений

Отправлено 24 ноября 2019 - 23:33

Какие технические решения вы применяли в своих гостиницах? Что внедряли такого, чего нет у других, и какие есть идеи на этот счет? 

Думаю в современном мире обсудить такую тему было бы не лишним. 

#2 Esenia

Esenia

Активный участник

• Отельеры
  • 27 сообщений

Отправлено 25 ноября 2019 - 11:54

На самом деле, современный потребитель отельных услуг уже искушённый во всех планах, он хочет чего-то кардинально нового, и если такого нового нет у других, то есть большая вероятность, что он предпочтёт именно вашу гостиницу другим. Я считаю, что технологии стоит обязательно внедрять, потому что за ними будущее. Касательно того, какие у меня есть идеи на этот счёт, могу сказать что есть желание в дорогих номерах переделать ванные комнаты и внедрить в них такое техническое решение, как влагозащитный LED телевизор - https://burg-glass.c...enu-nad-vannoj/, который в выключенном состоянии выглядит как обычное зеркало. У своих конкурентов я такого решения не видел, и думаю для нас это может стать дополнительным преимуществом. 

#3 Maroon

Maroon

Активный участник

• Отельеры
  • 46 сообщений

Отправлено 29 ноября 2019 - 17:23

На самом деле, современный потребитель отельных услуг уже искушённый во всех планах, он хочет чего-то кардинально нового, и если такого нового нет у других, то есть большая вероятность, что он предпочтёт именно вашу гостиницу другим. Я считаю, что технологии стоит обязательно внедрять, потому что за ними будущее. Касательно того, какие у меня есть идеи на этот счёт, могу сказать что есть желание в дорогих номерах переделать ванные комнаты и внедрить в них такое техническое решение, как влагозащитный LED телевизор - https://burg-glass.c...enu-nad-vannoj/, который в выключенном состоянии выглядит как обычное зеркало. У своих конкурентов я такого решения не видел, и думаю для нас это может стать дополнительным преимуществом. 

Круто, однозначно круто. Мне эта идея явно нравится, а насчет футуристичности этого всего - еще слабо сказано. Мне было бы по кайфу установить такую тему у себя в отеле в топовых номерах. 

#4 Рыбалко Екатерина Сергеевна

Рыбалко Екатерина Сергеевна

Интересующийся

• Отельеры
  • 4 сообщений

Отправлено 02 декабря 2019 - 11:45

На самом деле, современный потребитель отельных услуг уже искушённый во всех планах, он хочет чего-то кардинально нового, и если такого нового нет у других, то есть большая вероятность, что он предпочтёт именно вашу гостиницу другим. Я считаю, что технологии стоит обязательно внедрять, потому что за ними будущее.

Отличная идея с телевизором. 

У нас в гостинице много внимания уделяют воздуху, его правильному кондиционированию, очищению и увлажнению. Недавно заменили все очистители воздуха на стильные от Xiaomi. На https://market.forte.kz/ их много разных, но белые, которые мы выбрали, отлично вписались в интерьер и качество воздуха заметно улучшилось, особенно в самых маленьких номерах.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей