Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Развлекательная программа для гостей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Maroon

Maroon

Активный участник

• Отельеры
  • 46 сообщений

Отправлено 23 ноября 2019 - 14:47

Скажите, стоит ли гостям в Москве предлагать от отеля всякие развлекательные программы, типа экскурсий и тд? Актуально ли вообще такое будет, и в каком формате лучше всего делать предложение по развлечениям?

#2 Esenia

Esenia

Активный участник

• Отельеры
  • 27 сообщений

Отправлено 23 ноября 2019 - 15:17

Решать, в конечном итоге, только вам, но если вы часто принимаете туристов, которым интересно узнать именно культурную сторону Москвы, то это может быть очень даже актуально. Но вряд ли это будет интересно тем, кто в Москву приезжает по рабочим делам. Предлагать это можно в формате каких-то буклетов, возможно, которые будут на рецепции выдаваться вместе с ключом от номера, как вариант, или можно краткую презентацию предложить человеку, конечно же поинтересовавшись интересны ли ему вообще такие варианты отдыха, как экскурсии и тд. Я когда в Москве была в роли туриста, приезжала отдыхать, то именно в своем отеле узнала про подобную экскурсию на Останкинскую телебашню. Конечно же я загорелась пойти, узнав что высота на смотровой площадке почти 350 метров, да еще и прозрачный пол под ногами. 

#3 Maroon

Maroon

Активный участник

• Отельеры
  • 46 сообщений

Отправлено 23 ноября 2019 - 15:58

Решать, в конечном итоге, только вам, но если вы часто принимаете туристов, которым интересно узнать именно культурную сторону Москвы, то это может быть очень даже актуально. Но вряд ли это будет интересно тем, кто в Москву приезжает по рабочим делам. Предлагать это можно в формате каких-то буклетов, возможно, которые будут на рецепции выдаваться вместе с ключом от номера, как вариант, или можно краткую презентацию предложить человеку, конечно же поинтересовавшись интересны ли ему вообще такие варианты отдыха, как экскурсии и тд. Я когда в Москве была в роли туриста, приезжала отдыхать, то именно в своем отеле узнала про подобную экскурсию на Останкинскую телебашню. Конечно же я загорелась пойти, узнав что высота на смотровой площадке почти 350 метров, да еще и прозрачный пол под ногами. 

Ну в принципе, если посмотреть на статистику, то у нас довольно много постояльцев туристов из других стран. И я думаю, что минимально, буклеты хотя бы, стоит предлагать. Ведь туристы за чем приезжают? За развлечениями, экскурсиями и тд. Стоит поработать над тем, чтоб это предоставить. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей