Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужна ли игровая площадка

Сообщений в теме: 11

#1 Реутов А.Н.

Реутов А.Н.

Активный участник

• Отельеры
  • 20 сообщений

Отправлено 13 ноября 2019 - 17:07

Доброго всем дня. Хотел посоветоваться по такому вопросу. Строю отель на берегу Черного моря и задумался - нужна ли на территории детская игровая площадка? А то хотел заказать какую-нибудь интересную площадку, типа как здесь в форме дирижабля: https://dvorick.ru/c...adka-mod-30060/ Но вот что смутило - не оттолкнет ли это гостей, которые хотят отдохнуть без детей?

#2 Вудхард

Вудхард

Интересующийся

• Отельеры
  • 14 сообщений

Отправлено 13 ноября 2019 - 17:31

Ну вы же должны понимать, что угодить и нашим и вашим, как говорится, не получится все равно. Вам в любом случае придется делать выбор - кто будет вашей целевой аудиторией и подгонять свои услуги под их требования 

#3 Алидент

Алидент

Интересующийся

• Отельеры
  • 15 сообщений

Отправлено 13 ноября 2019 - 17:58

Я считаю так, что если вы строите отель на Черном море, то главными вашими гостями будут семьи с детьми - их же в первую очередь на море возят. Вот под них и имеет смысл подстраиваться.

#4 Мельников Андрей

Мельников Андрей

Интересующийся

• Отельеры
  • 16 сообщений

Отправлено 13 ноября 2019 - 18:13

Наличие детской площадки - это наоборот большой плюс. Дети будут играть в одном месте, а не носиться по всей территории и мешать другим гостям. Так что я считаю, что строить ее нужно обязательно 

#5 Колобов Андрей Владимирович

Колобов Андрей Владимирович

Интересующийся

• Отельеры
  • 10 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 22:21

Черное море чаще посещают семьи с детьми. Стоит подумать о безопасности этой самой площадки. И еще, на мой взгляд, площадку нужно установить так, чтобы другим отдыхающим по минимуму мешал шум.

#6 Козыров Олег

Козыров Олег

Активный Отельер

• Отельеры
  • 54 сообщений

Отправлено 18 ноября 2019 - 10:22

По опыту- детская площадка это плюс (на побережье, по-крайней мере)

#7 Светлова Елена Олеговна

Светлова Елена Олеговна

Интересующийся

• Отельеры
  • 8 сообщений

Отправлено 18 ноября 2019 - 22:36

Так же неплохо сделать игровую зону для взрослых. Лото, шахматы, шашки. А то вот мы были в одном отеле в Ялте заняться вечером особо было нечем. Сидела в телефоне на http://777-azino.fun/ крутила бесплатное Колесо Удачи)

#8 VasyaBokoch

VasyaBokoch

Интересующийся

• Отельеры
  • 10 сообщений

Отправлено 25 ноября 2019 - 16:56

Да, я считаю, что обязательно нужна

#9 ФИИ ИИИ ООО

ФИИ ИИИ ООО

Интересующийся

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 26 ноября 2019 - 15:40

Всем привет! Не подскажите, где можно недорого купить Майнкрафт? Чтоб аккаунт был прокачанный и все такое? Я пока нашел, где купить лицензию Майнкрафт, а аккаунт для Майна где взять можно?

Заранее спасибо!

#10 Лола Котова

Лола Котова

Активный участник

• Отельеры
  • 31 сообщений

Отправлено 10 декабря 2019 - 13:02

Считаю, что нужна обязательно. во-первых, это огромный плюс т.к. будет специально отведенное место для детей, где они могут играть и это не будет ресторан или лобби, что уже хорошо. А во-вторых, если пара с ребенком, то это будет преимуществом при выборе вашего отеля т.к. не везде есть такой приятный бонус в виде детской площадки.

• Ольховская Евгения это нравится

#11 Смелков Владислав Леонидович

Смелков Владислав Леонидович

Интересующийся

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 13 декабря 2019 - 21:17

Конечно нужна, детям будет чем заняться.

#12 Каменских Светлана Павловна

Каменских Светлана Павловна

Интересующийся

• Отельеры
  • 2 сообщений

Отправлено Вчера, 07:36

Если отель на море, детская площадка обязательно нужна. Все ведь с детьми приезжают.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей