Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рамки дозволенного. Видеонаблюдение.

Сообщений в теме: 3

#1 Maroon

Maroon

Активный участник

• Отельеры
  • 36 сообщений

Отправлено 19 сентября 2019 - 13:01

Скажите, если ставить видеонаблюдение, какие рамки нельзя пересекать, где не стоит ставить камеры видеонаблюдения, а где они должны быть обязательно?

#2 Esenia

Esenia

Интересующийся

• Отельеры
  • 19 сообщений

Отправлено 20 сентября 2019 - 09:04

Единственное где не стоит нарушать рамки дозволенного, так это в номерах у гостях, а в остальном вы можете ставить камеры видеонаблюдения где вам заблагорассудиться. Обычно большое внимание уделяют коридорам на этажах, лифту, холлу, лестничной клетке, снаружи отеля, вообщем есть где разгуляться, и чем крупнее отель, тем больше сумма понадобиться на внедрение этого всего. Я как в частный дом ставил видеонаблюдение, то мне вышло тысяч под 50, что еще по божески в принципе. 

#3 Maroon

Maroon

Активный участник

• Отельеры
  • 36 сообщений

Отправлено 20 сентября 2019 - 09:16

Единственное где не стоит нарушать рамки дозволенного, так это в номерах у гостях, а в остальном вы можете ставить камеры видеонаблюдения где вам заблагорассудиться. Обычно большое внимание уделяют коридорам на этажах, лифту, холлу, лестничной клетке, снаружи отеля, вообщем есть где разгуляться, и чем крупнее отель, тем больше сумма понадобиться на внедрение этого всего. Я как в частный дом ставил видеонаблюдение, то мне вышло тысяч под 50, что еще по божески в принципе. 

Хорошо, я вас понял, спасибо за совет. А реально сколько ж тогда у меня по цене выйдет, если у вас 50, а у меня площадь отеля немалая... Надо думать вообщем. 

#4 Светлова Елена Олеговна

Светлова Елена Олеговна

Интересующийся

• Отельеры
  • 5 сообщений

Отправлено 04 октября 2019 - 17:38

У меня пока самое элементарная система в которой установлена всего одна камера во дворе. Контроль ведется через приложение Линия Видеонаблюдения Запускаю с телефона на андроиде и могу видеть все что происходит на объекте в данный момент. Удобно

Сообщение отредактировал Светлова Елена Олеговна: 04 октября 2019 - 17:39

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей