Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лучший пляж на Самосе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Maroon

Maroon

Активный участник

• Отельеры
  • 29 сообщений

Отправлено 22 июля 2019 - 12:56

Какой пляж на Самосе - лучший на ваш взгляд? Куда бы вы реально поехали сию минуту, поделитесь. Планирую ехать в это место и хочу заранее определится с локацией. 

#2 Esenia

Esenia

Интересующийся

• Отельеры
  • 17 сообщений

Отправлено 22 июля 2019 - 13:25

Начнем с того, что остров Самос сам по себе невероятный, море Эгейское очень красивое и чистое. Многие исторические памятки там вообще под охраной ЮНЕСКО и являются мировым достоянием, так что советую не только на пляже валятся, но и изучить историческую составляющую этого места. Мой любимый спот - это Коккари. Там шикарные виды и удобный заход в море. Вы можете посмотреть пляжи острова Самос сами, я вам ссылочку оставлю, там и описания подробные и фотографии присутствуют. 

#3 Maroon

Maroon

Активный участник

• Отельеры
  • 29 сообщений

Отправлено 09 августа 2019 - 09:31

Начнем с того, что остров Самос сам по себе невероятный, море Эгейское очень красивое и чистое. Многие исторические памятки там вообще под охраной ЮНЕСКО и являются мировым достоянием, так что советую не только на пляже валятся, но и изучить историческую составляющую этого места. Мой любимый спот - это Коккари. Там шикарные виды и удобный заход в море. Вы можете посмотреть пляжи острова Самос сами, я вам ссылочку оставлю, там и описания подробные и фотографии присутствуют. 

Ой, знаете, сейчас даже мандраж какой-то начался. Такое длинное путешествие, очень далеко. Впервые так далеко выбираемся, надеюсь не разочаруемся. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей