•         


- - - - -

Информация об отелях на сайте Тревел Гид

сайт отели предложение

#1 Никита Береговой

Никита Береговой

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 16

27 Апрель 2019 - 19:44

Многие мечтают о первоклассном путешествии, но не знают, как его спланировать. Некоторые просто не имеют на это достаточно времени или желания. Нет проблем! Сайт Тревел Гид поможет спроектировать путешествие мечты с учетом конкретных вкусов и требований. Мы расскажем про места, рейсы, бронирование отелей, питание еду, аренду транспорта, поиск гида, лучшие достопримечательности и покупку билетов.

 

Сайт Тревел Гид предлагает владельцам и администраторам отелей различного уровня воспользоваться возможностью бесплатного размещения информации (отзыва) об отеле на сайте https://travelgide.ru Вы можете предоставить фото материалы и текстовую часть информации связавшись с нами по адресу электронной почты info@travelgide.ru

 

Тревел Гид - молодой сайт о путешествиях, где пользователи делятся полезными советами по планированию экскурсионных и туристических поездок. Тематика сайта не ограничена только лишь популярными зарубежными туристическими направлениями такими как Турция, Таиланд, Египет, Доминикана и т.д. К размещению принимаются любые материалы туристической направленности.

 

Требования к предоставляемой информации: уникальность, читабельность и объективность. Для улучшения процесса коммуникации при первоначальных контактах рекомендуется использовать внутреннюю связь группы сайта Вконтакте  https://vk.com/travelgide_ru

Пример обзора отеля https://travelgide.r...anta-v-tailande  (Отель Rawi Warin Resort & SPA Ко Ланта в Таиланде)



#2 Жуков Евгений

Жуков Евгений

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 504
  • Пол:Мужчина

28 Апрель 2019 - 08:46

В целом идея достойная

 

А вот меня (по предоставленной ссылке на отзыв) интересует следующее:

1) Два раза вместе с термином "Завтрак" использована оценка "Вкусный". За 14 дней подавался один и тот же ассортимент?

2) Описанная дестинация скорее тропическая, чем полярная - значит жарко. Как же они там заботятся о моём здоровье? Чтобы от "вкусного" завтрака буфетом не случилось неприятности с моим ЖКТ

3) Использованы дескрипторы "Стандартная континентальная кухня" и "Интернациональная кухня". Честно говоря, это информационный шум

4) Нет у автора нареканий на замену белья и уборку. Это суждение оценочное. А сколько раз за 14 дней меняли постельное бельё? А банное?

 

 

При этом представлена внешне подробная, но бесполезная информация: "Wi-fi сносный, но честно говоря на его наличие и качество мы давно не обращаем внимание. Покупаем sim карту оператора Dtac и подключаем безлимит на скорости 4 Mb. Платим сразу за месяц 649 бат и не забиваем себе голову вайфаем."

 

Мой вердикт:

1. Пример обзора похож на "джинсу" в понимании начала 2000-х годов

2. Ресурс должен существовать, чем больше отечественных ресурсов с такой тематикой - тем лучше для выбора



#3 Никита Береговой

Никита Береговой

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 16

28 Апрель 2019 - 11:41

Спасибо за отзыв и оценку!

 

К сожалению сам не был в этом отеле, однако, по поводу завтрака (из личного опыта посещения Таиланда в количестве более десятка раз) могу предположить, что ассортимент может быть практически один и тот же, но он огромный! Ассортимент завтрака просто перечислить если вы остановились где-нибудь в двоечке на Кароне. А здесь, мне кажется, это сложновато.

 

Думаю, что вполне возможно назвать вкусным завтрак с практически однообразным ежедневным ассортиментом, например в отеле Gran Bahia Principe Bavaro в Доминикане (В этой сети в Доминикане был в трёх отелях лично, поэтому могу судить). Как бы вы оценили такой одинаковый ассортимент завтрака? https://youtu.be/hXy__-mAMqU

 

По поводу замены постельного белья и пляжных полотенец. Здесь очевидно имеется в виду, что замена, как и во всех пятёрках производится ежедневно. Просто ни разу не встречал другого в отелях 5 звёзд. Встречалась в тройках не ежедневная замена, да и то не во всех...    

 

В любом  случае спасибо за отзыв и замечания!

 

P.S. По поводу Wi-Fi. Согласен с автором отзыва - в Таиланде он сейчас не актуален в принципе. Гораздо удобнее иметь ПОСТОЯННУЮ высокоскоростную связь не только в отеле, но и во всём регионе отдыха. Так же покупаю DTAC симку, только плачу понедельно в районе 350 рублей. В итоге у меня высокоскоростной безлимит со всеми преимуществами.



#4 Жуков Евгений

Жуков Евгений

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 504
  • Пол:Мужчина

28 Апрель 2019 - 12:02

1. Да, такой ролик информативнее текстового описания

2. Сразу видно, что пользуется спросом и куда надо сразу бежать, если проспал

3. Ассортимент широкий (хотят угодить всем), но неглубокий - 5-7 дней будет норм, 14 дней уже будет напряжение. Хотя допускаю, что не все станции попали на видео 

PS Вот там где-то в начале обхода потажэ рукой помахал на камеру и улыбку раскатал - лучшего промоушена не придумать и не сыграть при постановочной съёмке  



#5 Никита Береговой

Никита Береговой

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 16

28 Апрель 2019 - 13:20

Этот отель (видео)  сегодня имеет аж пять ресторанов для завтрака, но нельзя забывать о дополнительных шести тематических ресторанах для ужина, пляжных барах.. если всё это сложить и прибавить питание на выездных экскурсиях, то в целом на две недели получается норма... Если больше по времени (максимально ездил на 3 недели) можно взять такси и в город, там еда другая :)

 

А на счёт улыбки на камеру, думаю здесь сошлись два фактора: природная доброжелательность доминиканцев и конкретная установка руководства отеля. Вообще при виде фотообъектива в Доминиканских отелях все  работники начинают улыбаться (ещё сильнее).. К слову сказать в городе тоже многие местные улыбаются, хотя там их уж точно никто этому не учит..



#6 Никита Береговой

Никита Береговой

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 16

10 Май 2019 - 10:11

Предложение актуально. Пример нового обзора отеля  Отзыв об отеле Marco Polo Hotel Gudauri 4* в Грузии



#7 Шалин Андрей

Шалин Андрей

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 16

10 Май 2019 - 21:01

Вполне информативный отзыв. Положительный. Но как то отдельные оценки и описания конкретных ситуаций не стыкуются с общими выводами. А так в целом не плохо. Есть желание посетить.