•         


- - - - -

Съемка эпизодов сериала в вашей гостинице


#1 Стрельников Сергей Анатольевич

Стрельников Сергей Анатольевич

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 175

28 Февраль 2019 - 21:56

Добрый день, коллеги

 

Внимание представителям московского отеля класса 3-4*. Кинокомпания ищет гостиницу для съемок нескольких сцен в новом сериале. Сюжет очень незамысловатый - командировочный приезжает в Москву. Съемки предполагается сделать в зоне Reception и нужен еще номер одноместный.

 

Кинокомпания платит за съемочный день.

 

В этой компании работает моя дочь. Сейчас сам работаю не в Москве и не могу ее просьбу выполнить.



#2 Барон Александр Михайлович

Барон Александр Михайлович

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 4

01 Март 2019 - 18:59

Добрый день, коллеги

 

Внимание представителям московского отеля класса 3-4*. Кинокомпания ищет гостиницу для съемок нескольких сцен в новом сериале. Сюжет очень незамысловатый - командировочный приезжает в Москву. Съемки предполагается сделать в зоне Reception и нужен еще номер одноместный.

 

Кинокомпания платит за съемочный день.

 

В этой компании работает моя дочь. Сейчас сам работаю не в Москве и не могу ее просьбу выполнить.

Добрый день.

 

Есть отель 3* в г. Лобня Моск. обл., одноместные номера на 1, 2 и 3 этажах, 3 минуты пешком от станции. Если интересно, вышлю фото, дам ссылку на Букинг, покажу в натуре. alex.baron@mail.ru. Александр, соучредитель.



#3 Стрельников Сергей Анатольевич

Стрельников Сергей Анатольевич

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 175

01 Март 2019 - 19:03

Александр, добрый день. Спасибо за информацию. Передал дочери. Ее зовут Аня

#4 Shubenina Elena

Shubenina Elena

    Заслуженный Отельер

  • Отельеры
  • 96

04 Март 2019 - 09:31

Александр, добрый день. Спасибо за информацию. Передал дочери. Ее зовут Аня

Здравствуйте!!! Если захотят снимать в провинции, мы всегда готовы к диалогу :)



#5 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

04 Март 2019 - 14:01

Дважды имели дело со съемочными группами. Впечатления неоднозначные. Сейчас бы хорошо подумал, соглашаться или нет и в обязательном порядке составил бы договор со страховым  депозитом.



#6 Панфилова Татьяна

Панфилова Татьяна

    Интересующийся

  • Новичок
  • 1

06 Март 2019 - 11:43

Добрый день, коллеги

 

Внимание представителям московского отеля класса 3-4*. Кинокомпания ищет гостиницу для съемок нескольких сцен в новом сериале. Сюжет очень незамысловатый - командировочный приезжает в Москву. Съемки предполагается сделать в зоне Reception и нужен еще номер одноместный.

 

Кинокомпания платит за съемочный день.

 

В этой компании работает моя дочь. Сейчас сам работаю не в Москве и не могу ее просьбу выполнить.

Добрый день! Отель в центре Москвы, готовы обсудить!



#7 Стрельников Сергей Анатольевич

Стрельников Сергей Анатольевич

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 175

06 Март 2019 - 13:21

Добрый день, пришлите ваши контакты в личку. Я передам дочери. В этот раз они уже определились с площадкой. Но в год у них бывает 3-4-5 съёмок в гостиницах. Спасибо

#8 Стрельников Сергей Анатольевич

Стрельников Сергей Анатольевич

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 175

07 Март 2019 - 08:29

Дважды имели дело со съемочными группами. Впечатления неоднозначные. Сейчас бы хорошо подумал, соглашаться или нет и в обязательном порядке составил бы договор со страховым  депозитом.

 

На самом деле все просто

1) это суматоха и много-много киношников и оборудования, включая рельсы по коридору, забитую парковку машинами (а это чаще огромные фургоны), много потраченной электроэнергии (иногда привозят свой дизель-генератор)

2) просто имейте в виду, что в бюджете съемочной бригады  - заложены затраты на аренду от 200 тысяч рублей в день. И это может быть неплохой компенсацией за предоставленные неудобства. 

3) плюсы - вы сможете в дальнейшем показывать родным и знакомым в очередном сериале "смотри-смотри, вот этот эпизод в моей гостинице снимался". приятным бонусом - фотки с известными актерами. У меня, например. однажды все девчонки с Пареченковым перефоткались (снимался очередной эпизод Интернов) и ходили еще месяца три после этого - как ходили, летали....

4) читайте сценарий.... Я однажды выгнал киношников. Отдел продаж без согласования разрешил съемки, я пришел, я увидел весь этот неожиданный (для себя) бедлам, попросил сценарий - прочитал. Киношники планировали снять сцену убийства в номере и много-много крови. Все, до свидания. Я не хочу, чтобы интерьеры гостиницы красовались на экране, облитые искусственной кровью.



#9 Елена Блохина

Елена Блохина

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 2

12 Март 2019 - 01:23

Добрый день, коллеги

 

Внимание представителям московского отеля класса 3-4*. Кинокомпания ищет гостиницу для съемок нескольких сцен в новом сериале. Сюжет очень незамысловатый - командировочный приезжает в Москву. Съемки предполагается сделать в зоне Reception и нужен еще номер одноместный.

 

Кинокомпания платит за съемочный день.

 

В этой компании работает моя дочь. Сейчас сам работаю не в Москве и не могу ее просьбу выполнить.



#10 Елена Блохина

Елена Блохина

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 2

12 Март 2019 - 01:30

Добрый день, коллеги

 

Внимание представителям московского отеля класса 3-4*. Кинокомпания ищет гостиницу для съемок нескольких сцен в новом сериале. Сюжет очень незамысловатый - командировочный приезжает в Москву. Съемки предполагается сделать в зоне Reception и нужен еще номер одноместный.

 

Кинокомпания платит за съемочный день.

 

В этой компании работает моя дочь. Сейчас сам работаю не в Москве и не могу ее просьбу выполнить.

Могу предложить отель в Москва. Фото вышлю на почту по  запросу 



#11 Стрельников Сергей Анатольевич

Стрельников Сергей Анатольевич

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 175

12 Март 2019 - 17:18

 

Добрый день, коллеги

 

Внимание представителям московского отеля класса 3-4*. Кинокомпания ищет гостиницу для съемок нескольких сцен в новом сериале. Сюжет очень незамысловатый - командировочный приезжает в Москву. Съемки предполагается сделать в зоне Reception и нужен еще номер одноместный.

 

Кинокомпания платит за съемочный день.

 

В этой компании работает моя дочь. Сейчас сам работаю не в Москве и не могу ее просьбу выполнить.

Могу предложить отель в Москва. Фото вышлю на почту по  запросу 

 

 

Елена,добрый день.На данный момент с объектом съемки определились. Но обязательно пришлите мне данные по своей гостинице. Можно в личку, можно на почту otel@consultant.com В течении года у них проходят съемки раз 7 и обязательно ваша локация пригодится