•         


- - - - -

Контур. Система управления отелем. ВОПРОСЫ

Контур АСУ модуль бронирования PMS CM

#1 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

13 Февраль 2019 - 16:33

СКБ "КОНТУР" выпустил и предлагает Систему управления отелем, (пакетное предложение, куда входит модуль бронирования, PMS,  CM на 25 основных каналов + автоматическая отправка данных в ФМС) 

Коллеги, кто-нибудь  сталкивался с их продуктом? В особенности настройка тарифов в модуле и удобство АСУ? Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями. 



#2 Емельянов Иван

Емельянов Иван

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 434
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

20 Февраль 2019 - 11:42

Посмотрел. Очень все серенько. Выходит на 30 000 в год. Это не много и не мало ...
Компания разработчик - многостаночник. Это сильно напрягает. Когда делают все - от видеонаблюдения за новорожденными до полетов на Марс ... Это как - то ...



#3 Shubenina Elena

Shubenina Elena

    Заслуженный Отельер

  • Отельеры
  • 96

27 Февраль 2019 - 11:39

Я работаю в этой системе уже более года. Пользовалась только отправкой уведомлений в ФМС, но в этом году планирую подключить еще систему управления отелем с каналами бронирования. В первое время использования были проблемы. Но эти проблемы больше зависели от работы ФМС. Техподдержка помогала решать все проблемы. Все проанализировала и решила продолжить сотрудничать с компанией и расширить их спектр услуг.  Могу рекомендовать работать с этой компанией. Высказала свое мнение, а принимать решение Вам.



#4 Ilya Basalyga

Ilya Basalyga

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 112

27 Февраль 2019 - 22:10

Я работаю в этой системе уже более года. Пользовалась только отправкой уведомлений в ФМС

Контур-ФМС - это отдельный продукт, достаточно давно работающий.

#5 Shubenina Elena

Shubenina Elena

    Заслуженный Отельер

  • Отельеры
  • 96

28 Февраль 2019 - 13:39

 

Я работаю в этой системе уже более года. Пользовалась только отправкой уведомлений в ФМС

Контур-ФМС - это отдельный продукт, достаточно давно работающий.

 

Я знаю что они давно на рынке. Но я просто высказала свое мнение о сотрудничестве с данной организацией.



#6 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

28 Февраль 2019 - 19:07

 

 

 

 

Я знаю что они давно на рынке. Но я просто высказала свое мнение о сотрудничестве с данной организацией.

 

Спасибо, но ответ не по теме. Мой вопрос был относительно программного продукта, а не репутации компании. Причем, меня интересуют вполне конкретные  моменты.  Мы тоже давно работаем с Контуром в части передачи данных ФМС.  Но АСУ для отеля - это сложный и ответственный выбор. Уже сталкивались с многими нюансами. Т.е. отрицательный опыт есть. Поэтому это не праздное любопытство