•         


- - - - -

письмо от букинга


#1 Анна Нетесова

Анна Нетесова

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 13

30 Январь 2019 - 13:55

Добрый день.

Через пару месяцев запускаем апартаменты под сдачу в Калининградской области.

Сегодня предварительно зарегистрировалась на букинге, закрыв все даты, чтобы потихоньку работать на контентом, и, как правильно поняла, завтра они мне отправят письмо с кодом подтверждения местонахождения помещения.

Проблема в следующем. Дом тот только-только построен, вход исключительно по кодовому замку либо через рецепцию в соседнем здании. Почтовых ящиков вроде как тоже нет пока. Я пока вообще в другом городе, туда-сюда летаю иногда. И как быть? Можно вообще это письмо как-то отследить?  :unsure:

Подскажите, как долго Вам приходили подобные письма, каким образом все это вообще происходит? 



#2 Ilya Basalyga

Ilya Basalyga

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 112

30 Январь 2019 - 23:24

С почтой договаривайтесь, чтоб ваши письма хранили у себя и, желательно, вам звонили при их появлении.

#3 Козыров Олег

Козыров Олег

    Активный Отельер

  • Отельеры
  • 69

06 Февраль 2019 - 12:50

У меня также было. Письмо так и не смог получить. Решал по телефону с Букингом вопрос. Как подтверждение отсылал квитанции об оплате коммуналки по почте и еще что-то. В итоге обошлись без получения мной письма с кодом (высылают только по адресу объекта, на другой запрещено, получить не мог т к не нахожусь по месту. И позже кто-то приезжал от Букинга лично убедиться, что объект есть и т д



#4 Oleg Vereshchaka

Oleg Vereshchaka

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

06 Февраль 2019 - 22:15

Можете сделать следующим образом. Через неделю после отправки вам письма (и в случае его не получения) настойчиво звоните в букинг (описывая свою ситуацию) и просите пройти верификацию через Интернет. Это самый быстрый способ на сегодня. Все новые объекты делаю именно так. Процедура занимает не много времени...хотя чем больше номеров - тем больше времени займет...но в любом случае не долго.
Выглядит так. Букинг высылает линк на соединение с ними (ноут, таблет, смартфон). Устанавливаете видеосвязь с их человеком и в режиме онлайн демонтстрируете ему объект, номера и тд. Они сверяют видеоряд с фото которые вы разместили на портале (для этого фото должны быть реальными) и открывают ваш объект.

#5 Жуков Евгений

Жуков Евгений

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 504
  • Пол:Мужчина

06 Февраль 2019 - 22:24

Можете сделать следующим образом

...

 

Спасибо тебе, Добрый Человек, от студентов неопытных, но душой прекрасных!



#6 Gurtuva

Gurtuva

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 5

21 Май 2019 - 11:28

спасибо



#7 Артур

Артур

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 109

03 Октябрь 2020 - 17:56

Спасибо за рекомендацию