Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Прибыльная афера. Даже для отельеров.

мошейничество развод booking

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Adam Salem

Adam Salem

Интересующийся

• Отельеры
  • 6 сообщений

Отправлено 05 ноября 2018 - 08:51

Здравствуйте дамы и господа.  Я являюсь владельцем двух мини-отелей и одним тематическим хостелом. Мы есть в airbnb и  в booking.

Дело происходило и происходит в очень не туристический сезон для наших объектов. Я получаю письмо от некоего человека с интересным предложением.

Если коротко- то суть заключается в том, что я существенно поднимаю цены на номера, он же в свою очередь бронирует через известный сайт несколько таких номеров на сумму...ну очень близкой к моему месячному доходу, на самом деле больше :) Комнатки бронируются, через несколько дней "заезд". Естественно, что никто никуда не приезжает, но проверив свой банковский баланс я увидел прекрасную сумму и стал почти близок  к своей мечте о дорогом ретро автомобиле. Естественно, я вернул человеку 70 (иногда 60) процентов от этой суммы и мы иногда сотрудничаем. Что скажете, господа?

Прошу не судить строго. 

#2 Adam Salem

Adam Salem

Интересующийся

• Отельеры
  • 6 сообщений

Отправлено 05 ноября 2018 - 08:55

^_^

#3 Oleg Vereshchaka

Oleg Vereshchaka

Старожил Клуба Отельеров

• Отельеры
  • 1 527 сообщений

Отправлено 05 ноября 2018 - 11:40

Аферисты, типа вас, достали своими предложениями практически всех отельеров. Здесь об этом мутняке все и давно в понятии. Поэтому не тужьтесь расписывать о сбывшихся мечтах.
Очерндной раз напоминаю что у нас "прямая связь" с компетентными органами и за вами уже идут.
Не судите строго)
  • Емельянов Иван и Алексей Семененко это нравится

#4 Adam Salem

Adam Salem

Интересующийся

• Отельеры
  • 6 сообщений

Отправлено 05 ноября 2018 - 11:55

Аферисты, типа вас, достали своими предложениями практически всех отельеров. Здесь об этом мутняке все и давно в понятии. Поэтому не тужьтесь расписывать о сбывшихся мечтах.
Очерндной раз напоминаю что у нас "прямая связь" с компетентными органами и за вами уже идут.
Не судите строго)

Странный вы человек, я Вам ничего не предлагал :) Если бы органы ваши были бы компетентными, то больше 50 отельеров с разных форумах, включая этот не стучались за контактами)

Я же просто хотел поделиться, как это делается. Узнать кто сталкивался с подобным.

Уже собрал свои вещи, отключил все прокси, сферы и vpn и уехал в далекие края) далеко от вашего пафоса)

#5 Oleg Vereshchaka

Oleg Vereshchaka

Старожил Клуба Отельеров

• Отельеры
  • 1 527 сообщений

Отправлено 06 ноября 2018 - 02:33

Вот и молодец!

#6 Емельянов Иван

Емельянов Иван

Старожил Клуба Отельеров

• PRO Отельеры
  • 423 сообщений

Отправлено 08 ноября 2018 - 09:50

"Знакомься Малыш, это Жулики" (С) А. Линдгрен "Малыш и Карлсон"

• Ilya Basalyga, Oleg Vereshchaka и Алексей Семененко это нравится

#7 Гагарин Виктор Петрович

Гагарин Виктор Петрович

Интересующийся

• Отельеры
  • 3 сообщений

Отправлено 12 ноября 2018 - 06:21

А я собственно могу подсказать куда написать =) стучите в пм дам контакт кто делает за 50%

Темы с аналогичным тегами мошейничество, развод, booking

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей