•         


- - - - -

Продажа гостиничного комплекса в г.Суздаль


#1 Утюганов Юрий Александрович

Утюганов Юрий Александрович

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 4

11 Август 2018 - 17:10

Продается гостинично-туристический комплекс «Театральный» в центре г. Суздаль – один из самых посещаемых малых городов России – более 1,7 млн. туристов в 2017 году.

 

Стоимость 145 млн.руб. – это отправная точка, собственник готов ее обсуждать.

Мы готовы поделиться своей комиссией и предлагаем 1 млн. руб. за покупателя, который узнает об объекте через Вас.

 

Почему продается: единственный собственник строил данный объект полностью на свои средства и для своих целей - использовать как закрытую гостиницу для организации отдыха своих сотрудников (топ-менеджеров). Однако, по состоянию здоровья, он решил сократить свои активы и в текущей ситуации данный объект для "собственных" целей стал не нужен, поэтому принято решение его продать.

 

ГТК «Театральный» является действующей гостиницей, зарегистрирован на сайте booking.com (рейтинг 8.6) и представлен тремя зданиями: 

Здание гостиницы площадью 1577 кв.м.; 

Здание ресторана площадью 736 кв.м.; 

Жилой дом площадью 210 кв.м.

 

Все объекты в собственности, обременений нет.

 

Здания расположены на трех смежных земельных участках совокупной площадью 2 702 кв.м. Территория ГТК огорожена, благоустроена и оснащена видеонаблюдением. Для гостей комплекса предусмотрена автопарковка на 22 места, навес на 3 автомобиля. Возможность стоянки туристических автобусов!

 

Гостиница имеет статус нежилого здания с соответствующим разрешенным использованием земельного участка, что выгодно отличает ее от большинства гостевых домов в г.Суздаль, которые располагаются в «Жилых домах» и после принятия соответствующей поправки у них возникнут проблемы.

Оформлена вся документация для ведения гостиничного бизнеса, включая паспорт антитеррористической безопасности. Гостинице еще не присвоена категория, но была предварительная оценка сертифицированной организации - для присвоения 3-х звезд все есть.

 

Здания гостиницы и ресторана полностью укомплектованы мебелью и оборудованием.

 

Объекты обеспечены всеми необходимыми коммуникациями, отопление осуществляется от собственной газовой котельной (все сделано с запасом).

 

Возведение аналогичного объекта в этой части города Суздаль практически невозможно из-за введенных ограничений по земляным работам и высоте строительства (все три здания у нас имеют полноценный подвал и высота у гостиницы 11 м., так же подведена центральная канализация, что является исключением для этой части города!)

 

Здание гостиницы площадью 1 577 кв.м. представляет собой капитальное строение, введенное в эксплуатацию в 2012г. Этажность: полноценный подвал, 2 этажа и мансарда.

Номерной фонд: 25 номеров (стандарт, студия, люкс), в которых с комфортом могут разместиться до 55 человек.

Дополнительные услуги: конференц-зал на 35 мест, бар-столовая на 25 мест, игровая комната (бильярд, аэро-хоккей), зимний сад, обзорная площадка (веранда), есть помещение под сауну - необходимо доделать.

 

Здание ресторана площадью 736 кв.м. представляет собой капитальное строение, введенное в эксплуатацию в 2014 г. Этажность: полноценный подвал, 2 этажа и мансарда.

1-й этаж: холл, гардеробная, торговый зал (продажа сувенирной продукции – можно переоборудовать под свои нужды), кабинет руководителя, помещение для проведения мастер-классов, подсобные помещения;

 

2-й этаж: зал на 45 мест, бар, кухня с оборудованием и русской печью, подсобные помещения, есть отдельный вход;

Мансарда: банкетный зал на 60 мест с трансформацией в театральный зал, мини сцена, свето-звуковое оборудование.

 

Жилой дом площадью 210 кв.м. Представляет собой капитальное строение, введенное в эксплуатацию в 2005 г. с пристроенным отапливаемым гаражом на 2 автомобиля.

Территория жилого дома отгорожена от территории ГТК и может использоваться отдельно. Этажность: полноценный подвал, 1 этаж и мансарда.

Помимо основных помещений, в доме присутствуют бильярдная, финская сауна и мини бассейн с подогревом, несколько летних помещений.

Коммуникации: электричество, водоснабжение, собственная газовая котельная, центральная канализация.

 

Фактически, все готово для ведения бизнеса: есть юр.лицо с сотрудниками и договорами обслуживания, готовый объект в очень хорошем состоянии, укомплектованный мебелью и техникой и есть спрос на эти услуги, который растет (в 2024 будет 1000-летие города).

Нужен новый собственник, которому интересен гостиничный бизнес и у которого есть желание развивать проект.

 

Готов ответить на вопросы здесь или Ватсап/Вайбер - 8-904-593-11-09.



#2 Oleg Vereshchaka

Oleg Vereshchaka

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

11 Август 2018 - 18:57

Приятное место. А печь настоящая?

#3 Утюганов Юрий Александрович

Утюганов Юрий Александрович

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 4

11 Август 2018 - 19:03

Да, все в рабочем состоянии!



#4 Иванова Алина Ивановна

Иванова Алина Ивановна

    Активный участник

  • Отельеры
  • 37

18 Август 2018 - 00:03

Красота..