•         


- - - - -

Посоветуйте софт

сочи отель программа

#1 Pavel Markov

Pavel Markov

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 7

19 Июль 2018 - 10:12

Отель в Сочи, есть маленький ресторан. Работаем на Myxinsу, но система убогая и хотим поменять. Важна связка с букингом еще. Посоветуйте пожалуйста.



#2 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

19 Июль 2018 - 13:44

Много веток на эту тему на форуме. ОЧень много. Плодить еще одну нецелесообразно. Поищите по поиску



#3 Стрельников Сергей Анатольевич

Стрельников Сергей Анатольевич

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 175

19 Июль 2018 - 16:40

Добрый день. Уже в 3-х гостиницах поставил: http://litepms.ru/ Функционал достаточный. Есть всякие плюшки типа - онлайн оплаты броней. Есть связка с booking.com



#4 Овсянников Сергей

Овсянников Сергей

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 7

25 Июль 2018 - 17:44

Кто-нибудь подключался к такой программе? www.menuar.ru

Вроде как на 11 языках сразу меню там размещается и из номера можно заказ делать.

Буду благодарен, если кто поделится опытом.



#5 Кристина Ф

Кристина Ф

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 7

13 Август 2018 - 13:01

в шелтере есть связка с букингом. сам софт для отелей годный, шахматка удобная. для ресторана кипер или айко, по набору функций похожи. как по мне, кипер понадежней будет и интерфейс поприятней. но это сугубо мое личное мнение



#6 Владимир Антипов

Владимир Антипов

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 9

20 Август 2018 - 17:56

Многие пишутЮ, что шелтер для отеля с маленьким номерным фондом, нл я бы так не сказал. У шелтера 2 версии: лайт и расширенная. лайт – да, для небольшого фонда. Расширенный на 50+ вполне подойдет.



#7 Владимир Антипов

Владимир Антипов

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 9

14 Октябрь 2018 - 19:10

Я кстати с двумя дилерами в сочи работал и на разное ПО опробовал. Из адекватныйх еще советую или 1С-Отель, ну или всеже Shelter. В принципе и то, и то ПО полезные, но правда и со своими минусами и плюсами. Я сейчас как и большинство на Shelter работаю, но у меня переход быс связан больше со сменой дилера, с прошлым были некоторые косяки. но я не хочу тут ни антирекламу, ни рекламу давать, прошлые тоже были нормальные, но безидейные. сейчас с оф.дилером ucs работаю. идеи свои есть, для себя перенять смог много чего. нашел их через сайт usc, выбрал тех, что с пометкой "бронзовый партнер"



#8 Полина Эдуардовна

Полина Эдуардовна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 4

22 Октябрь 2018 - 14:38

нам функционала лайтовской версии не хватало, на полную перешли. шелтор для отеля пригодная программа. правда сравнивать не с чем, с другими не работали особо, но и необходимости такой пока не возникало.