Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новость: Россияне мечтают о путешествиях

Сообщений в теме: 6

#1 Дмитрий Краснов

Дмитрий Краснов

Интересующийся

• Отельеры
  • 4 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 16:54

ТОП 3 пункта в списке желаний россиян: прикоснуться к водам Ниагарского водопада, подняться на Эйфелеву башню и увидеть Великую Китайскую
Читать целиком

#2 Дмитрий Краснов

Дмитрий Краснов

Интересующийся

• Отельеры
  • 4 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 16:54

Как-то странно, что россияне выезжают заграницу. В голове не укладывается что люди могу просто так отдать свои, кровно заработанные деньги. Тем более что есть уйма прекрасных мест, где я был и где прекрасные условия для отдыха и лечения. Люди, посещайте побольше родные места, у вас же их тьма-тьмащая! Санатории, заповедники, множество городов куда можно поехать как самому так и с семьей ;)

#3 Ilya Basalyga

Ilya Basalyga

Старожил Клуба Отельеров

• Отельеры
  • 853 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 19:30

Что же тут странного? Отдых в России в большинстве случаев организовать сложнее и дороже, чем за границей. Попробуйте ради интереса посчитать бюджет поездки на Камчатку.

#4 Дмитрий Краснов

Дмитрий Краснов

Интересующийся

• Отельеры
  • 4 сообщений

Отправлено 07 февраля 2018 - 16:58

Что же тут странного? Отдых в России в большинстве случаев организовать сложнее и дороже, чем за границей. Попробуйте ради интереса посчитать бюджет поездки на Камчатку.

Сложнее и дороже поехать где-то отдохнуть в России? Дешевле полететь в Турцию/Египет? Или тут и уровень отдыха тоже подразумевается?

#5 Дмитрий Краснов

Дмитрий Краснов

Интересующийся

• Отельеры
  • 4 сообщений

Отправлено 07 февраля 2018 - 17:03

И при чем тут Камчатка? :) Мы же говорим про нормальных отдых. По типк Египта, Турции, или санаториев России или Украины...

#6 Максим Алексеенко

Максим Алексеенко

Интересующийся

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 07 февраля 2018 - 17:13

Как-то странно, что россияне выезжают заграницу. В голове не укладывается что люди могу просто так отдать свои, кровно заработанные деньги. Тем более что есть уйма прекрасных мест, где я был и где прекрасные условия для отдыха и лечения. Люди, посещайте побольше родные места, у вас же их тьма-тьмащая! Санатории, заповедники, множество городов куда можно поехать как самому так и с семьей ;)

Вот на счет санаториев я с вами согалшусь! Когда у моей жены был псориаз, то мы объездили не один санаторий России. За 5 лет успели побывать и в Ессентуках, Кисловодске и в Пятигорских саанториях побывали. Может случай, а может потому что это все в комплексе было, но вот именно санаторий https://sanatorii-ro...pyatigorsk24.ru Пятигорска нам помог больше всех!

#7 Ilya Basalyga

Ilya Basalyga

Старожил Клуба Отельеров

• Отельеры
  • 853 сообщений

Отправлено 07 февраля 2018 - 20:11

Сложнее и дороже поехать где-то отдохнуть в России? Дешевле полететь в Турцию/Египет?

К сожалению, именно так! По соотношению цена/качество наши Сочи и Крым с Турцией конкурировать не могут.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей