•         


- - - - -

Статья: Профессиональный пылесос для гостиниц: советы по выбору


#1 Denis Danilov

Denis Danilov

    Интересующийся

  • Новичок
  • 6

01 Ноябрь 2017 - 23:40

Какой пылесос выбрать для уборки отеля, сколько потребуется агрегатов на 10 номеров, на что обратить внимание перед покупкой. Все эти вопросы часто задают себе руководители клининговых служб
Читать целиком

#2 Denis Danilov

Denis Danilov

    Интересующийся

  • Новичок
  • 6

01 Ноябрь 2017 - 23:40

для чего пишут эти статьи?

#3 Анатолий Богоявленский

Анатолий Богоявленский

    Активный участник

  • Отельеры
  • 30

02 Ноябрь 2017 - 09:28

Согласен, статья ни о чем. Такие пишутся для трафика и продажи контекстных ссылок.

#4 Ilya Basalyga

Ilya Basalyga

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 112

02 Ноябрь 2017 - 11:52

Да уж, капитанская статья)

#5 Стрельников Сергей Анатольевич

Стрельников Сергей Анатольевич

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 175

02 Ноябрь 2017 - 12:15

Как для кого пишутся такие статьи? Для тех, кто почитав такие умозаключения, в гостиницу на те же 10 номеров поставить связку Opera/Micros со всеми полагающимися интерфейсами. Об этом же в статье написали... 



#6 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

02 Ноябрь 2017 - 15:27

Согласен, статья ни о чем. Такие пишутся для трафика и продажи контекстных ссылок.

Это для Вас "ни о чем" :) А представьте, что эту статью читает новоявленный владелец небольшого отеля (или большого). Не все люди в курсе чем промышленный пылесос отличается от домашнего. Действительно, срок службы домашнего пылесоса  в гостинице будет невелик. И эта информация (статья) возможно поможет кому-то сориентироваться. 



#7 Анатолий Богоявленский

Анатолий Богоявленский

    Активный участник

  • Отельеры
  • 30

02 Ноябрь 2017 - 22:30

Если владелец профессионал, то он давно в теме и купит правильный пылесос. Если нет - 100% купит бытовой, потому что дешевле.
«Потому что то же самое, а какая разница?»
Я так часто слышу эту фразу))))
Кстати, на prohotel много информативных и профессиональных статей, но про пылесос - ни о чём:)))

#8 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

02 Ноябрь 2017 - 23:13

Если владелец профессионал, то он давно в теме и купит правильный пылесос. Если нет - 100% купит бытовой, потому что дешевле.
«Потому что то же самое, а какая разница?»
Я так часто слышу эту фразу))))
Кстати, на prohotel много информативных и профессиональных статей, но про пылесос - ни о чём :)))

 

В таком случае все, что здесь пишется - ни о чем))) Ну зачем гранд-профессионалам, которые и так все знают, забивать себе головы информацией?  Но Вы меня не услышали... Я  сказал о том, что если статью прочитает новичок, то возможно  купит профессиональный пылесос, потому что будет знать про разницу.  А Вы опять про белого бычка )))) Если уж так хотите, чтобы последнее слово было за Вами, ради бога, пусть статья будет "ни о чем"   :)  "неприятность эту мы переживем!"  ;)



#9 Анатолий Богоявленский

Анатолий Богоявленский

    Активный участник

  • Отельеры
  • 30

03 Ноябрь 2017 - 00:08

Странно, что вы так реагируете. Вы автор статьи, что-ли?
Мне вообще всё равно, чье слово последнее, я прочитал, высказал своё мнение, отличное от вашего. Вы меня не убедили, я вас тоже. Я 12 лет занимался эксплуатацией коммерческих объектов, поэтому могу сказать: ваш гребаный профессиональный пылесос, будь он неладен, новичок никогда не купит, даже если он согласен со статьёй.

#10 Oleg Vereshchaka

Oleg Vereshchaka

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

03 Ноябрь 2017 - 10:27

Поддержу Андрея. У новичка обязательно появятся сомнения, он начнет "курить" тему. И очень быстро выяснит, что есть достаточно бюджетные модели профессиональных пылесосов. Их-то, как раз, покупают очень даже часто...ибо ценовая разница в сравнении с бытовым не так уж и велика.

#11 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

03 Ноябрь 2017 - 11:22

Поддержу Андрея. 

Спасибо за поддержку!  <_<  именно это ("курить" тему и сомневаться) я имел в виду. 

P.S. статью писал, конечно же не я ))))) даже смешно стало. Я к ней не имею никакого отношения. Под статьей написан источник (автор) Prohotel и город С.Пб. Я в Севастополе и писать статьи это не моя парафия и источник дохода )))))) мне есть чем заниматься