•         


- - - - -

ворота в гараж


#1 Назар Бабич

Назар Бабич

    Активный участник

  • Отельеры
  • 25

12 Июнь 2017 - 16:15

Remoo , Долго думал на счет того какие устанавливать ворота в  гараж.  В начале не хотел ничего особенного, но потом,   интересуясь вариантами нашел статью про подъемные ворота.  Вот и думаю сейчас,  стоит ли их брать. 

podemnye-vorota-dlya-garazha-razmery-cen



#2 Емельянов Иван

Емельянов Иван

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 434
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

13 Июнь 2017 - 10:17

А я думаю, Администрации портала пора заняться модерированием и огородить профсообщество от тупой и навязчивой рекламы.
 

А то до Чупа-Чупса "дорекламируемся" ...  B)



#3 Ilya Basalyga

Ilya Basalyga

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 112

13 Июнь 2017 - 16:29

А я думаю, Администрации портала пора заняться модерированием и огородить профсообщество от тупой и навязчивой рекламы...

А если Администрация не хочет этим заниматься, пусть введут саморегулирование, наделив активных форумчан правами модераторов ;)

#4 Емельянов Иван

Емельянов Иван

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 434
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

14 Июнь 2017 - 12:55

Илья - хотя бы сделали кнопку "Жалоба" нормальную, а то это какое - то издевательство ... Типа надпись там есть - когда Жалоба включается, что Администрация этих жалоб не читает и читать не собирается ...
А смысл тогда этой "кнопки" ?
 

Что тема - "голимая джинса" ? Так я это и так Автору написал ... Только это удалять надо, а не плодить здесь ... Хрень подобную ...
А то скоро получим не профсообщество, а "ой девочки, я похудела на 25 килограмм, жми по ссылке и узнаешь как..."  ;)