•         


- - - - -

Забор своими руками


#1 Назар Бабич

Назар Бабич

    Активный участник

  • Отельеры
  • 25

10 Май 2017 - 17:37

Remoo , Наверное каждый рано или поздно сталкивается с вопросом ограждения на своем участке,  будь то дача или же дом. Но сейчас и это не проблема если разговор идет об финансах,  многие люди уже научились делать забор своими руками,  конечно же может он и примитивен ,  но и такой обошелся бы вам не в маленькую сумму. 

krasivye-zabory-dlya-chastnyh-domov-foto



#2 Никита Береговой

Никита Береговой

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 16

16 Август 2017 - 21:35

Как известно, законченность любому частному дому придаёт эстетичное, но прочное, ограждение. Летняя дача, сады, огороды и загородные участки также нуждаются в добротном и красивом заборе. Забор призван определять границы территории, защищать обитателей дома от непрошеных гостей и любопытных взглядов посторонних. Кроме того, хороший забор составлять единый архитектурный ансамбль с самим жилищем и окружающими его постройками. Поэтому, сооружение забора – дело ответственное и серьёзное.
Наша компания специализируется на строительстве различных видов заборов: от классических (деревянных, каменных и др.) до суперсовременных (из профнастила) и эксклюзивных (комбинированных, «живых изгородей» и т.п.).

Использование новейших технологий, современного оборудования и квалифицированной рабочей силы, позволяет нашей фирме успешно действовать на рынке строительных услуг достаточно длительный срок. За это время нашими рабочими были построены десятки заборов из камня и бетона, кирпича и дерева, профнастила, металла и сетки-рабицы, а также несчётное количество комбинированных заборов. Привлечение к работе профессиональных дизайнеров позволяет творчески подойти к любому проекту и соединить в одном заборе такие качества, как долговечность, надёжность и солидность с декоративностью и изяществом.

К каждому заказу специалисты правильной компании подходят строго индивидуально. Учитывая все пожелания клиента, они помогаем клиенту правильно определиться с выбором материала и внешним видом будущего красивого забора, не забывая о функциональности и финансовой стороне вопроса. Такие компании предлагают строительство как типовых, «бюджетных» заборов, так и эксклюзивных оград, поражающих роскошью и великолепием.

Основными критериями, которыми руководствуются специалисты таких компаний при строительстве заборов, являются оригинальность, надёжность и оперативность. Качество материалов, высокая квалификация сотрудников, профессиональные консультации и индивидуальный подход, надёжность исполнения, креативность и оперативность – всё это реальные компании гарантируют каждому своему клиенту. Интересное фото забора:



#3 Алена Чистякова

Алена Чистякова

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 5

14 Ноябрь 2017 - 16:04

Мне заборы из кирпича нравятся, но они конечно дорогие.



#4 Алена Чистякова

Алена Чистякова

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 5

14 Ноябрь 2017 - 16:59

Поэтому в итоге мы себе поставили забор из панельных секций с покрытием , получилось довольно-таки неплохо. Самое главное, что покрытие у них очень прочное, не требущее дополнительного ухода. Не боится ни дождей, ни снега. Уже две зимы перезимовало, но смотрится совсем как новое. К тому же, у него есть ещё один немалый плюс. В том смысле, что такое ограждение не закрывает участок от солнца, а это очень важно для цветов и газона. И между прочим, монтируются эти панели не сложно, муж своими руками всё сделал. Так что если не знаете, какой забор выбрать для дачи, советую рассмотреть данный вариант.