•         


- - - - -

Фотообои в отеле


#1 Висарович Антон Игоревич

Висарович Антон Игоревич

    Активный участник

  • Отельеры
  • 30

03 Май 2017 - 11:58

Не знаю замечали ли вы в отелях фотообои, которые выполнены в таком стиле. Просто думаю, что можно было бы в некоторых номерах сделать такой стиль и дизайн комнат. Я просто думаю, что такой стиль может быть не приемлем для посетителей отеля. Хотя что-то новенькое бы не помешало. Что скажете? Фото с remoo.ru.

3d-fotooboi-dlya-sten-foto-katalog-6.jpg



#2 Oleg Vereshchaka

Oleg Vereshchaka

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

03 Май 2017 - 21:42

Перестаньте постить разную фигню..
Ну и насчет фотообоев в отелях..- уж не раз говорили..ни один нормальный дизайнер не применяет ЭТО г..но в проектах. Поищите, лучше, клиентов на привокзальных рынках в регионах.

#3 Емельянов Иван

Емельянов Иван

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 434
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

04 Май 2017 - 10:05

Честно говоря, подустал давать ответы коммивояжерам разных мастей - не применяется данная фигня в отелях, по многим причинам, к коим относятся и эксплуатационные, и художественные, организационные, а также по соображениям стандартизации и унификации.

НО даже оставив в стороне более разумные доводы, следует учесть, что площадь гостевого номера это 14-18 кв. метров прямоугольной формы, с определенным стандартным расположением мебели, что лишает подобные художественные изыски всякой перспективы...

 

На фото ресторан или кафе - но в приличных заведениях - уровня выше пельменной у заводской проходной - эти вещи (панорамные рисунки)  делает художественно - с нанесением изображения, но не наклеивание бумаги или клеенки.



#4 Евгения Коз

Евгения Коз

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 118

05 Май 2017 - 07:57

Не видела и не замечала.. Предпочитаем обои поплотнее и подороже с фактурным рисунком, если надо совсем дешево, то можно просто покрасить.

 А почему нет?? Сделайте и покажите фото, при правильном подходе и выложенное кирпичом смотрится, как дорогой ремонт. Может мы сейчас критикуем, а потом побежим заказывать обои в мастерскую (как я понимаю Вы собираетесь клеить именно свои рисунки, индивидуальный стиль).

Пришла идея, мы на натяжном потолке логотип  написать заказывали прям на рисунке, почему бы Вам не оформить рисунок названием отеля, логотипом. Пусть дизайнеры предложат варианты.



#5 Oleg Vereshchaka

Oleg Vereshchaka

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

17 Май 2017 - 23:16

Насчет "выложенного кирпичем"..Вы имеете ввиду декоративный кирпичь или кладку прошлого века (к примеру) обработанную соответствующим образом?
ПС. К слову, если не ошибаюсь, то фасад здания в котором сейчас находятся центры "Омега и Омега-2" (МСК) именно так и сделан - обработана "родная" кладка. Смотрится ну очень стильно и дорого

#6 Емельянов А.И.

Емельянов А.И.

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 13

14 Февраль 2021 - 15:37

Не знаю замечали ли вы в отелях кухонные фотообои, которые выполнены в таком стиле. Просто думаю, что можно было бы в некоторых номерах сделать такой стиль и дизайн комнат. Я просто думаю, что такой стиль может быть не приемлем для посетителей отеля. Хотя что-то новенькое бы не помешало. Что скажете? Фото с https://klv-oboi.ru/wallpapers-kitchen.

3d-fotooboi-dlya-sten-foto-katalog-6.jpg

Смотря что за отель, какая ценовая категория к примеру у него?