•         


- - - - -

Продажа гостиницы в Вентспилсе, Латвия


#1 Инна

Инна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 19

01 Март 2017 - 12:37

Мы предлагаем к продаже готовую к работе 3-х звёздночную гостиницу в самом центре латвийского портового города Вентспилс, расположенного у Балтийского моря.

В своё время гостиница успешно функционировала на протяжении последних 2-х десятков лет и  стала самым известным отелем в Вентспилсе, о котором исторически знают все группы туристов,агентств и компаний по размещению персонала. Гостиница не обременена никакими отягощениями, не имеет долгов и свободна от каких либо претензий.

Общее количество номеров – 84 номера.Количество персон, которых можно разместить в отеле – до 300 человек. Номера имеют различную степень отделки – от полностью отреставрированных,распложенных на 2-м и 3-м этаже гостиницы, до номеров требующих ремонта или просто готовых к проживанию с невысокой степенью комфорта.Полностью отреставрированы 23 номера повышенной категории:13 - 2-местных номеров и 10 – 3-х местных номеров. В каждом номере имеются душ, туалет и телевизор.На этажах проведена система «wifi».Все городские коммуникации: центральное отопление, водоснабжение, электроэнергия и канализация.Кафе-ресторан с полным комплектом кухонного оборудования. Уютный конференц-зал для проведения семинаров. Просторная сауна на 10 человек, совмещённая с банкетным залом.Помещения для сдачи в аренду под парикмахерские, мастерские и офисы. Круглосуточная пожарная и охранная сигнализация с выводом на центральный дежурный пульт. Система видеонаблюдения.

В 2011 году полностью заменена система отопления здания. Установленный комплекс современного отопительного оборудования с применением последних технологий от таких компаний, как «ALFA Laval», «ELBI», «Danfoss» и «Grundfos» позволяет оптимально распределять и дистанционно контролировать отопление всего здания. Все отопительные коммуникации проведены и заменены на всех 5-ти этажах здания.

Дополнительно к вышеуказанной системе отопления на крыше здания установлена система из 24 солнечных батарей «OEM Vario» от ведущих немецких производителей компаний «AkoTec» и «Resol». Работая совместно с установленным современным отопительным оборудованием, данная система позволяет достигать до 80% экономии энергозатрат по сравнению с обычными системами отопления.

Цена: 350 000 EUR. Торг возможен.

inna.c@balticservice.eu

+37125316301



#2 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

01 Март 2017 - 18:53

.



#3 Инна

Инна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 19

07 Ноябрь 2017 - 11:10

Цена 199 000 Евро