•         


- - - - -

Управляющий гостиницы (курортного отеля)

отель гостиница управляющий сочи работа вакансия куротный лазаревское

#1 Мясин Михаил Владимирович

Мясин Михаил Владимирович

    Активный участник

  • PRO Отельеры
  • 32
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

27 Февраль 2017 - 09:50

Обязанности:
Организация технологических процессов‚ управление‚ контроль хозяйственной‚ производственной и финансовой деятельностью курортного отеля‚ отработка системы взаимодействия всех служб (Housekeeping‚ Reception‚ техническая служба‚ F&B‚ финансовая‚ СБ). Планирование и формирование операционного бюджета‚ достижение запланированных финансовых показателей‚ рост объемов предоставляемых клиентам услуг и увеличение прибыли и конкурентоспособности предприятия‚ обеспечение высокого уровня клиентского сервиса‚ организация внедрения прогрессивных форм обслуживания. Разработка и реализация маркетинговой стратегии.  Разработка стратегии продаж. Оптимизация эксплуатационных затрат.
Обеспечение жизнедеятельности предприятия‚организация и контроль исполнения планового осмотра инженерных систем и коммуникаций‚ плановый/ внеплановый ремонт
 
 
Требования:
В действующий отель  ( Сочи‚ п. Лазаревское)‚ требуется управляющий. Образование высшее‚ пол любой‚ 30-47 лет‚ опыт успешной подтвержденной работы в должности топ-менеджера не менее 3 лет‚ умение управлять коллективом‚ знание основ экономики‚ организации труда и управления. Обязательно хозяйственная "жилка". 
 
 
Условия:
Рассматриваем кандидатов только с необходимым опытом‚ готовым к переезду. Предоставляются питание. Официальное оформление. Зарплата обсуждается (оклад+ хорошая мотивация)
Место работы:
 
Сочи, Краснодарский край, Большой Сочи, п. Лазаревское,
 


#2 wioka

wioka

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 7

28 Февраль 2017 - 09:04

Добрый день, Михаил Владимирович!

Ваше объявление очень меня заинтересовало.

Прошу рассмотреть мое резюме. Буду благодарна за обратную связь.

Спасибо.