•         


* * * * * 1

Ищем партнеров для открытия гостиницы в России

франшиза гостиница хостел бизнесс бренд

#1 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 17

21 Февраль 2017 - 21:27

Добрый день!

Финская семейная гостиница - "Fireman center" - www.fireman.center

Рассматриваем вариант выхода на Российский рынок. В связи с чем, ищем людей заинтересованных в организации гостиничного бизнеса или уже имеющих гостиницу/хостел и желающих провести ребрендинг в целях привлечения большего количества посетителей.

Для нас это в первую очередь маркетинговый ход, поэтому на данном этапе, предусматриваем исключительно равноправное партнерство без каких либо ежемесячных выплат за бренд, роялти и т.д.

Более подробную информацию можно найти на сайте  http://franchise.fireman.center/   Если у Вас есть вопросы, рад буду ответить. Лучше писать на почту fireman.center@hotmail.com

С уважением, Сергей.



#2 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 17

04 Апрель 2019 - 11:45

в 2018 году была запущена тематическая мини гостиница на 9 номеров ArtBox Hotel, в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Срок запуска составил 6 месяцев. Проработка концепции, стратегии выхода на рынок позволили с первого месяца выйти в плюс. А организация внутренней деятельности поставлена так, что на сегодняшний день при более чем ста отзывах на Букинге - оценка 9,3.

 

Как и прежде нахожусь в поиске новых интересных проектов. Готов подключиться в рамках "антикризисного управления" и т.д.

 

Если у Вас есть вопросы, рад буду ответить.

 

Лучше писать на почту fireman.center@hotmail.com

С уважением, Сергей.