•         


- - - - -

Венецианская штукатурка


#1 Назар Бабич

Назар Бабич

    Активный участник

  • Отельеры
  • 25

09 Январь 2017 - 17:07

Уже сломал просто голову,  никак не могу принять решение по поводу ремонта. Не знаю что делать со стенами, сейчас вот рассматриваю вариант венецианской штукатурки ,  кто что знает про нее?? 

venetsianskaya-shtukaturka-foto-3-1.jpg

инфа



#2 Емельянов Иван

Емельянов Иван

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 434
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

10 Январь 2017 - 10:23

Ребята как вы утомили своим детсадовским пиаром и дошкольным маркетингом ...



#3 Шалин Андрей

Шалин Андрей

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 16

11 Март 2017 - 23:27

Вы не совсем правы:) Товарищ Назар Бабич не просто пиаром занимается.. он таким образом работу свою работает :)



#4 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

12 Март 2017 - 12:47

Ребята как вы утомили своим детсадовским пиаром и дошкольным маркетингом ...

Скорее всего и бабич и шалин это одно и тоже  в одном флаконе ( лице). Надо пошевелить модераторов и банить нещадно спамеров



#5 Шалин Андрей

Шалин Андрей

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 16

12 Март 2017 - 12:57

 

Ребята как вы утомили своим детсадовским пиаром и дошкольным маркетингом ...

Скорее всего и бабич и шалин это одно и тоже  в одном флаконе ( лице). Надо пошевелить модераторов и банить нещадно спамеров

 

Товарищ (вы же наверняка чей-то товарищ?) Андрей.. Смею вас заверить, что я не имею к вышеуказанному Бабичу ни какого отношения... И если вы не поняли моей иронии, то с чего вы считаете возможным делать необоснованные публичные выводы в отношении совершенно незнакомых вам людей? Ка- то скорополительно и грубовато..



#6 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

12 Март 2017 - 13:05

ну да, ну да... Один петушок размещает тему, не имеющую никакого отношения к отельному бизнесу , а вторая кукушка начинает эту тему нахваливать. Правильно сказал Илья "утомили своим детсадовским пиаром и дошкольным маркетингом". Я бы выразился еще грубее. 



#7 Шалин Андрей

Шалин Андрей

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 16

12 Март 2017 - 13:16

ну да, ну да... Один петушок размещает тему, не имеющую никакого отношения к отельному бизнесу , а вторая кукушка начинает эту тему нахваливать. Правильно сказал Илья "утомили своим детсадовским пиаром и дошкольным маркетингом". Я бы выразился еще грубее. 

Андрей, мне уже ближе к 50 годам и я пытаюсь оставаться весёлым и не грубым человеком.. Я не собираюсь вас ни в чём убеждать.. Посмотрел тему, увидев название, так как для меня актуально, но это не тема, а просто рекламная пустышка... Первый пост был отправлен 9 января и человек уже тогда сделал всё что ему нужно.. Ладно, тема закрыта, всё равно я как всегда поеду на Карон, а не в  parkhotelsevastopol...



#8 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

12 Март 2017 - 13:31

*



#9 Никита Береговой

Никита Береговой

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 16

26 Апрель 2017 - 22:34

Не понятно, что значит * в ответ на декоративную штукатурку.  smile.gif  Венецианская штукатурка классический материал, который является топ материалом для декоративных стеновых покрытий и перекрытий. Настоящая венецианская  штукатурка на базе извести, создана на основе оригинальной итальянской рецептуры, именно на извести. Поверхности, покрытые штукатуркой позволяют добиться эффекта «искусственного мрамора», также известного как античного эффекта венецианской штукатурки. Таким образом, характеристика готовой поверхности, важна тем, что достигается высокий блеск и эффект глубины. Поверхность получается гладкой и холодной на ощупь. Венецианская штукатурка предназначена для использования внутри помещений, и наносится на обычную штукатурку, бетон, гипсокартон и другие стабилизированные поверхности.  Для того, чтобы достичь эффекта глубины и большей стабильности целесообразно использовать в качестве последнего слоя воск для штукатурки. Венецианская штукатурка выпускается в очень широком диапазоне цветов.



#10 Никита Береговой

Никита Береговой

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 16

29 Июнь 2017 - 15:27

 dekorativnaya-shtukaturka-dlya-vnutrenney-otdelki-sten-foto.jpg   63,51kb   0

По моему, вот этот вариант сосем не плох, а даже интересен и не стандартен. smile.gif