Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Венецианская штукатурка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Назар Бабич

Назар Бабич

Интересующийся

• Отельеры
  • 8 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 17:07

Уже сломал просто голову,  никак не могу принять решение по поводу ремонта. Не знаю что делать со стенами, сейчас вот рассматриваю вариант венецианской штукатурки ,  кто что знает про нее?? 

venetsianskaya-shtukaturka-foto-3-1.jpg

инфа

#2 Емельянов Иван

Емельянов Иван

Старожил Клуба Отельеров

• PRO Отельеры
  • 376 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 10:23

Ребята как вы утомили своим детсадовским пиаром и дошкольным маркетингом ...

#3 Шалин Андрей

Шалин Андрей

Интересующийся

• Отельеры
  • 12 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 23:27

Вы не совсем правы:) Товарищ Назар Бабич не просто пиаром занимается.. он таким образом работу свою работает :)

#4 Андрей Крымский

Андрей Крымский

Старожил Клуба Отельеров

• Отельеры
  • 955 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 12:47

Скорее всего и бабич и шалин это одно и тоже  в одном флаконе ( лице). Надо пошевелить модераторов и банить нещадно спамеров

#5 Шалин Андрей

Шалин Андрей

Интересующийся

• Отельеры
  • 12 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 12:57

Скорее всего и бабич и шалин это одно и тоже  в одном флаконе ( лице). Надо пошевелить модераторов и банить нещадно спамеров

Товарищ (вы же наверняка чей-то товарищ?) Андрей.. Смею вас заверить, что я не имею к вышеуказанному Бабичу ни какого отношения... И если вы не поняли моей иронии, то с чего вы считаете возможным делать необоснованные публичные выводы в отношении совершенно незнакомых вам людей? Ка- то скорополительно и грубовато..

#6 Андрей Крымский

Андрей Крымский

Старожил Клуба Отельеров

• Отельеры
  • 955 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 13:05

ну да, ну да... Один петушок размещает тему, не имеющую никакого отношения к отельному бизнесу , а вторая кукушка начинает эту тему нахваливать. Правильно сказал Илья "утомили своим детсадовским пиаром и дошкольным маркетингом". Я бы выразился еще грубее. 

#7 Шалин Андрей

Шалин Андрей

Интересующийся

• Отельеры
  • 12 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 13:16

ну да, ну да... Один петушок размещает тему, не имеющую никакого отношения к отельному бизнесу , а вторая кукушка начинает эту тему нахваливать. Правильно сказал Илья "утомили своим детсадовским пиаром и дошкольным маркетингом". Я бы выразился еще грубее. 

Андрей, мне уже ближе к 50 годам и я пытаюсь оставаться весёлым и не грубым человеком.. Я не собираюсь вас ни в чём убеждать.. Посмотрел тему, увидев название, так как для меня актуально, но это не тема, а просто рекламная пустышка... Первый пост был отправлен 9 января и человек уже тогда сделал всё что ему нужно.. Ладно, тема закрыта, всё равно я как всегда поеду на Карон, а не в  parkhotelsevastopol...

#8 Андрей Крымский

Андрей Крымский

Старожил Клуба Отельеров

• Отельеры
  • 955 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 13:31

*

Сообщение отредактировал Андрей Крымский: 12 марта 2017 - 13:41

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей