•         


- - - - -

Агентство "Бизнес-драйв" и Руднев С. Ю. кто сталкивался?


#1 Артур Александрович

Артур Александрович

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 16

06 Январь 2017 - 13:06

Приветствую всех! 

Подскажите, кто сталкивался или общался с компанией "Бизнес-драйв", сайт https://bdraiv.ru? Много разной текстовой информации на сайте, "завлекалочек" и вроде все гладко написано, но при это есть опасение, что похоже на развод или какие-то очередные бизнес-тренинги. Насколько я понимаю, если есть работающая бизнес идея, то ее за 10000 рублей не отдадут. А тут именно так. Вообщем, кто сталкивался или имеет какие-либо мысли насчет этой компании - поделитесь!



#2 Реуцкая Анастасия Александровна

Реуцкая Анастасия Александровна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 1

09 Январь 2017 - 17:57

Добрый день, Артур!  Даже на тренинге была. Тема была "Повышение продаж", повествовал о фишках, как продавать доп.услуги и прочее. Все просто текст, не могу сказать, что что то для себя новое открыла. Знаю они запустили систему Отеликс (бронирование, поселение, отправление смс рассылок и прочее), но пока отзывы не видела. 



#3 Ilya Basalyga

Ilya Basalyga

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 112

09 Январь 2017 - 23:37

Тихо сам с собою я веду беседу))

#4 Емельянов Иван

Емельянов Иван

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 434
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

10 Январь 2017 - 10:26

Тихо сам с собою я веду беседу))

Ага, продолжение тем про "натяжные потолки" и "венецианскую штукатурку" - незатейливый местечковый самопиар ... На основе материалов брошюры "как раскрутить свой бизнес в Интернете" (купленной в переходе метро за 50 рублей)...