•         


- - - - -

Ближайшие тренинги для руководителей

тренинг

#1 Григорашенко Татьяна

Григорашенко Татьяна

    Активный Отельер

  • Отельеры
  • 65

21 Октябрь 2016 - 17:04

ЦНТИ Прогресс приглашает руководителей в сфере гостиничного бизнеса на повышение квалификации. Для управленцев разработано множество программ, среди которых самыми популярными являются:

 

Публичное выступление - инструмент воздействия

8 ноя. — 30 ноя.

Тренинг для руководителей и специалистов, чья работа связана с презентациями и докладами, взаимодействием с клиентами, подчиненными, руководством. Улучшаем речевые способности, готовим каркас краткого и длительного выступления. 

 

Управленческий тренинг. Молодой руководитель

28 ноя. — 30 ноя

Тренинг для "молодых" руководителей, недавно назначенных на управленческую позицию. Как разработать четкий индивидуальный план пошаговых действий, быстро адаптироваться к руководящей роли, минимизировать ошибки и овладеть инструментами успешного управления подчиненными.

 

Управление конфликтами в профессиональной деятельности

1 дек. — 2 дек.

Тренинг направлен на развитие моделей поведения в конфликтных ситуациях.  Участники научатся методам предупреждения и разрешения организационных и межличностных конфликтов.

 

Эффективное управление отделом, структурным подразделением

12 дек. — 15 дек.

В ходе обучения прорабатываются все вопросы, необходимые для успешного руководства структурным подразделением: планирование деятельности, управление финансами, эффективные коммуникации, оперативное управление бизнес-процессами.

 

Успешный руководитель. Методы эффективного управления

12 дек. — 15 дек

В программе курса - самые актуальные и необходимые вопросы управления: стратегия, контроль, управление персоналом, внедрение изменений, конфликты, переговоры. Особый уровень сервиса.

 

Четыре вектора взаимодействия руководителя

19 дек. — 21 дек.

Каждый руководитель выстраивает взаимодействие по четырем направлениям-векторам: с внешними структурами, с руководителями смежных подразделений, со своими подчиненными, и, конечно, с вышестоящим руководством. На тренинге вы узнаете, как организовать эффективную работу по всем четырем направлениям.

 

Ждем вас на тренингах и курсах ЦНТИ Прогресс!

 

JKLhr7nWwiQ.jpg