•         


- - - - -

INDA выпустила интерактивный диск посвященный серии HOTELLERIE


#1 Капустин Илья Алексеевич

Капустин Илья Алексеевич

    Хранитель форума

  • PRO Отельеры
  • 895
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

10 Февраль 2009 - 23:36

INDA выпустила интерактивный диск посвященный серии HOTELLERIE

Благодаря постоянному сопоставлению таких компонентов как продукция-клиенты-компания появилась Hotellerie Professional Collection - линия, полностью посвященная миру гостиничного дела, которая существует параллельно с серией продукции для дома.

Для продвижения коллекции посвященной гостиничному сектору, компания INDA создала интерактивный диск (его содержание можно найти и на сайте http://www.inda.net/hotellerie), на котором можно найти подробное описание различных предложений по аксессуарам, мебели и душевым кабинам.

Внимание к деталям, использование технологии, продуманной специально для гостиничного сектора, и широкая гамма мебели и аксессуаров представляют Hotellerie как самую полнооснащенную серию предметов для сектора гостеприимства и гарантируют ей лидерство в нем.

Предложения серии Hotellerie постоянно направлены на предоставление максимального комфорта для гостя. Инструментами для этого являются функциональность, дизайн, максимальная отдача, безопасность, долговечность, знание и цена – все это неотъемлемые характеристики предложений компании INDA, ее особого и уникального стиля, ее духа, которые и в прошлом вдохновляли и характеризовали выбор гостиничных сетей и первых клиентов из области судостроения 50-х годов, например, пароход Аndrea Doria, или корабли Cristoforo Colombo, Michelangelo, Raffaello и Leonardo da Vinci.

Решения компании INDA в секторе гостеприимства действительно представлены в самых больших гостиничных сетях: Starwood (Sheraton, Le Meridien), Club Med, Marriott, IHG (Intercontinental, Holiday Inn, Crowne Plaza), Corinthia, Hilton, UNA Hotels, Domina Hotels, Grecotel, Aldemar, Bulgari Hotels, Rocco Forte, Jolly Hotels. Также серия Hotellerie представлена и на таких звездах судостроения как: Fincantieri, Aker Yards e Meyer Werft для Carnival Group, RCCL, MSC, Costa, HAL и P & O.