•         


- - - - -

Что раздражает гостей отеля

отзывы гость отель

#1 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

25 Январь 2016 - 12:59

Компания Direct Line провела исследования, выясняя, что больше всего злит и раздражает посетителей отелей.

 

 

Вот какими получились результаты:

1.На первом месте оказались грязное постельное бельё и полотенца, грязные номера   2,Гостей отеля  раздражают шумные соседи  3.Стройка, ведущаяся рядом с отелем.  4.Невкусная еда в ресторане   5.Назойливое предложение экскурсий.  6.Кроме того, на курортах путешественников раздражают гости отеля, которые с самого раннего утра занимают лучшие лежаки, бросая на них полотенце  7.Непрофессиональный персонал  

 

Помимо прочего, люди жаловались, что чтобы разложить в номере  кровать или диван, нужно быть бодибилдером, а чтобы разобраться в кранах в ванной – инженером. Гостей бесит и завёрнутый в треугольник кончик рулона туалетной бумаги – многим не понятно, почему выбран именно такой дизайн и зачем. Вызывают недоразумение бумажные тапочки маленького размера. Раздражают переставленные или спрятанные  горничными личные вещи.
Кроме того, в массовом порядке гости  жалуются на дорогой Wi-Fi, неудобные часы заезда и выезда из отеля,  систему открывания двери номера с помощью карты и шумные кондиционеры в номерах гостиниц.

 

А  на что жалуются гости вашего отеля? Что их больше всего раздражает?

 

WQsSX.jpg



#2 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

02 Сентябрь 2016 - 17:11

Наткнулся на эту свою тему и увидел, что никто так и не поделился, чем недовольны гости в ваших гостиницах. 

У нас, например, жалуются на отсутствие Black Out ))) потому что у нас жалюзи на окнах вместо штор, а некоторым хочется полного затемнения.

Я на это отшучиваюсь, говорю, что нам хватило того Блэк Аута, который нам устроила зимой украина и предлагаю маску ночную. 

Кстати, запас заканчивается, а где взять недорогие ума не приложу. Покупали еще при украине.



#3 Ilya Basalyga

Ilya Basalyga

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 112

02 Сентябрь 2016 - 17:52

У нас, например, жалуются на отсутствие Black Out

Странно, я понимаю - в Питере бы летом жаловались, но у вас-то вроде ночи вполне нормальные.

#4 Ilya Basalyga

Ilya Basalyga

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 112

02 Сентябрь 2016 - 17:57

У нас нередко на отсутствие звукоизоляции жалуются. Впрочем, это вообще частая жалоба в нашей индустрии.

#5 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

02 Сентябрь 2016 - 18:40

У нас нередко на отсутствие звукоизоляции жалуются. Впрочем, это вообще частая жалоба в нашей индустрии.

Отличная звукоизоляция - это наша фишка. Мы еще при строительстве и ремонте уделили ей огромное внимание. И наши гости это отмечают. Зашел в номер - и тишина!



#6 Robert

Robert

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 8

01 Июнь 2017 - 14:58

 Мне кажется что основные жалобы могут возникать только из-за шума в номере или по поводу чистоты, а остальное уже как говорится за что платите то и получаете. Я вот недавно был за границей и довелось мне оставаться в гостинице, ничего плохого не могу сказать кроме того, что в ней есть отдельная зона с игровыми автоматами как тот самый вулкан с доступом к зеркалам, где люди играют на деньги. Я конечно понимаю что эта ихняя фишка и что это у них разрешено, но мне всё же кажется что это немного перебор, да и много людей посторонних ходит, помимо тех кто проживает в отеле.



#7 Derik

Derik

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 10

01 Июнь 2017 - 15:02

 Мне кажется что основные жалобы могут возникать только из-за шума в номере или по поводу чистоты, а остальное уже как говорится за что платите то и получаете. Я вот недавно был за границей и довелось мне оставаться в гостинице, ничего плохого не могу сказать кроме того, что в ней есть отдельная зона с игровыми автоматами как тот самый вулкан с доступом к зеркалам, где люди играют на деньги. Я конечно понимаю что эта ихняя фишка и что это у них разрешено, но мне всё же кажется что это немного перебор, да и много людей посторонних ходит, помимо тех кто проживает в отеле.

А мне бы такое понравилось, главное чтобы это максимально не мешало проживающим в этом самом отеле, а так это же очень прибыльно для них, и никто не откажется от такого дохода.



#8 Zero

Zero

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 7

01 Июнь 2017 - 15:03

 А меня раздражают скрипящие полы в номере, это конечно не везде так, но иногда попадаются такие места, аж бесит!