•         


- - - - -

БЕСПЛАТНЫЙ БИЗНЕС-ВЕБИНАР «Обзор самых успешных франшиз в России 2015»

франшиза общепит цнтипрогресс вебинар обучение курсы

#1 Григорашенко Татьяна

Григорашенко Татьяна

    Активный Отельер

  • Отельеры
  • 65

15 Октябрь 2015 - 10:12

banner-mail-1014.jpg

Когда: 5 ноября 2015 года, 14.00-15.00 

 

Для кого: Для опытных и начинающих предпринимателей, собственников и руководителей бизнеса, директоров и специалистов по франчайзингу и развитию компаний.

 

Ведущие эксперты российского франчайзинга, Василь Газизулин и Виктор Большаков, проведут анализ успешных франчайзинговых предприятий, появившихся на Российском рынке в последние 5 лет и показавших небывалый рост в 2015 году.

 

Вы не только узнаете о новых брендах российского франчайзинга, но также получите рекомендации по тому, в какие отрасли бизнеса стоит вкладывать в кризис и как упаковать собственную бизнес-модель в франшизу.

 

Василь Газизулин - один из руководителей Группы компаний «Руян» (бренд Экспедиция), владелец интернет-магазинов Travel Secrets.ru , lifeinjam.ru, основатель международного бренда рюкзаков Jack Hiker, консультант по франчайзингу компании «Гармин», «Время гордиться Россией». Один из основателей Руян Города, управляющий партнер компании Topfranchise.ru, преподаватель курсов по Франчайзингу, имеет опыт в розничной и интернет торговле - 11 лет.

 

Виктор Большаков - руководитель лидирующего портала-каталога российских франшиз «TopFranchise.ru», эксперт по дистанционной торговле и продвижению франшиз в Интернете, специалист по вопросам интернет маркетинга и построению прибыльных интернет-кампаний.

 

Участие в вебинаре бесплатное!

 

ЗАПИСАТЬСЯ

Вопросы к ведущим вебинара можно присылать заранее на orp@cntiprogress.ru (пожалуйста, обязательно укажите код вебинара - 31716).