•         


- - - - -

CarTrawler — ведущий партнер авиакомпании SWISS по наземному транспорту

CarTrawler SWISS авиакомпании транспортные услуги

#1 Александр Воронцов

Александр Воронцов

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 4

20 Май 2015 - 14:13

Сегодня компания CarTrawler объявила о начале партнерских отношений с национальной авиакомпанией Швейцарии Swiss International Air Lines (SWISS). Теперь клиенты компании SWISS будут иметь доступ к услугам ведущих брендов по прокату автомобилей, железнодорожных операторов, а также компаний по предоставлению маршрутных автобусов, лимузинов и водителей в более чем 30 000 аэропортах и городах в 174 странах мира. Клиенты SWISS уже сегодня могут посетить со своих компьютеров, планшетов или смартфонов веб-сайт www.swiss.com, где их ждет высочайшее качество услуг и индивидуальный подход, с которыми традиционно ассоциируется бренд SWISS.
 
Компания SWISS совсем недавно присоединилась к ряду международных авиакомпаний, внедривших широкий спектр услуг в сфере наземного транспорта в виде встроенной платформы на своем веб-сайте. Сегодня авиакомпания выполняет рейсы по 106 направлениям в 49 стран мира с вылетами из Цюриха, Женевы и Базеля, и 95 воздушных судов авиакомпании ежегодно обслуживают более 16 миллионов авиапассажиров. SWISS является частью Lufthansa Group и членом Star Alliance, одного из крупнейших альянсов авиаперевозчиков.
 
Сегодня в Дублине Майкл Каннингем (Michael Cunningham), коммерческий директор CarTrawler, прокомментировал начало нового партнерства: «Мы рады партнерству со SWISS и с нетерпением ждем начала сотрудничества с командой компании для помощи в развитии их бренда и увеличении дополнительной прибыли от услуг по прокату автомобилей и других решений в области услуг наземного транспорта. Мы неустанно развиваем процесс обработки и анализа данных для удовлетворения потенциальных нужд клиентов и гарантии того, что они получают легкий доступ к наиболее подходящему виду транспорта для конкретной поездки».
 
«У каждого пассажира свои требования к поездкам, и мы не хотим ограничивать выбор только одним видом наземного транспорта. CarTrawler делает этот процесс максимально простым для наших клиентов, обеспечивая безупречный сервис и единую платформу для приобретения всех необходимых услуг по наземной транспортировке, будь то для отпуска с семьей или рабочей проездки в рамках жесткого графика», — говорит Лука Граф (Luca Graf), руководитель отдела онлайн- и прямых продаж в SWISS.