•         


* * * * * 1

Бизнес-миссия по гастрономии, отельно-ресторанному бизнесу


#1 Поддубняк Татьяна Александровна

Поддубняк Татьяна Александровна

    Интересующийся

  • Новичок
  • 1

22 Январь 2009 - 18:47

Группа фирм Schwarz&Partner CEE Promotion приглашает к сотрудничеству представителей региональных и местных органов исполнительной власти, учреждений и организаций, руководителей предприятий и организовывает презентации, пресс-конференции, участие в международных выставках и бизнес -миссиях в Австрии, Германии, Франции, Венгрии, Чешской Республике, Словакии и Словении, является международной группой, специализирующейся на международном маркетинге, рекламе и консалтинге в сфере Business2Business в странах Западной, Центральной и Восточной Европы.

Международная бизнес-миссия по обмену опытом и новым трендам в области гастрономии, кафе, ресторанного и гостинничного хозяйства «Всё для гостя – традиции и современность Центральной Европы». Возможны два варианта программы данной бизнес - миссии.

11-19 апреля (Прага – Регенсбург – Мюнхен - Зальцбург – Южная Чехия – Вена – Прага)
17-25 апреля (Прага – Вена – Братислава – Будапешт)

Бизнес-миссия даст Вам возможность не только лично познакомиться с
разнообразной экспозицией знаменитой выставки гастрономии и отельного бизнеса Alles fьr den Gast Wien 2009 /Всё для гостя Вена/ в центре Европы, столице Австрии, центре бизнес - туризма Вене, но своими глазами увидеть богатые традиции и современность знаменитых кафе Праги, Братиславы, Будапешта и Вены, узнать из первых уст специалистов Чехии, Словакии, Венгрии и Австрии новости отрасли и обсудить с ними грядущие европейские тренды бизнеса. Также помимо этого вас ожидает незабываемый отдых, экскурсии и прогулки по историческим местам, посещение известных кафе, ресторанов и отелей, например Кафе Захер, Централь, участие в различных дегустациях.
Выставка предназначена только для специалистов следующих отраслей:
гостиничный бизнес, гастрономия, общественное питание, оптовая и розничная торговля напитками и продуктами питания, импортёров, системы образования специалистов гостиничного бизнеса, соответствующих ассоциаций и организаций.
Номенклатура выставки:
машины, агрегаты и оборудование для кухни и гастрономии – рестораны, кафе, общественное питание, гигиена, культура стола, интерьеры, развлекательные автоматы продукты питания и напитки, специи.

По всем вопросам и дополнительной информацией свяжитесь, пожалуйста, по электронной почте с нашим представителем, который оперативно и
квалифицированно постарается Вам помочь – businessmission13@gmail.com
Количество мест в бизнес - миссии ограничено. Рекомендуем Вам регистрацию до 20.02.2009.