•         


- - - - -

Какая российская PMS на данный момент самая актуальная?


#1 Олег Попов

Олег Попов

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 110

10 Февраль 2014 - 16:20

Добрый день, коллеги!

 

Задумали сменить PMS, т.к. наша (установленная в 2008 году) на основе 1C уже теряет свою актуальность, тем более обновление и поддержка разработчиком уже давно прекратилась.

Смотрю все-таки в сторону российских разработчиков, т.к. думаю, что программа, написанная российским разработчиком для российских реалий гостиничного дела удовлетворяет наибольшее количество требований российского же отельера. Плюс, немаловажную роль играет цена, думаю разработки наших значительно дешевле.

Итак, у нас всего 15 номеров, 4 разных категории. Из требований - обязательная интеграция с channel manager и с сайтом (что скорее всего уже будет в channel manager'е), все необходимые отчеты и статистика (УФМС и т.п.), первичная бухгалтерия (счета, закрывающие документы и т.п. на основе броней), возможность вести учет постоянных гостей, всякие бланки подверждений и прочие полезности, ну и удобный интерфейс (по большей части, из того что видел, будь то даже иностранная разработка - интерфейс показался не очень).

Бюджет - до 40000, +/- 10000. Два рабочих места.

Последнее время на почту очень часто приходят предложения от Апарти, но я не слышал, чтоб кто-либо пользовался их программой, хотя судя по описанию все выглядит более чем.

У кого нет возможности много писать - просто напишите, чем пользуетесь, я уже сам буду пробовать смотреть демки и т.п.



#2 Иванькович Кира

Иванькович Кира

    Активный участник

  • Отельеры
  • 22

11 Февраль 2014 - 09:06

Предлагаю рассмотреть решение автоматизации на базе PMS "Intellect Style" . Весь  перечисленный  Вами  функционал    имеется   в  конфигурации Лайт.  Ценовые  характеристики  в   рамках  озвученных.

Звоните 8 812 240-08-21 , пишите ivkira@spb.ccrs.ru. Расскажем, покажем.
 



#3 Наталия Беседина

Наталия Беседина

    Активный участник

  • Отельеры
  • 42

13 Февраль 2014 - 11:37

Олег, у нас есть именно то, что Вы ищете. Программа "БИТ.Отель 8" на базе 1С разработана специально для российских гостиниц, более 400 гостиниц по всей России уже успешно ею пользуются.

 

Бухгалтерия интегрирована, связки с channel manager Wubook и Travelline. а также с Элпост для регистрации гостей в УФМС - реализованы.

Есть еще много приятных бонусов, например KPI отеля на мобильном руководителя. А также поддержка и сопровождение у компании-разработчика.

По ценам как раз в заданном диапазоне.

 

С удовольствием покажем, звоните 8-812-325-49-49, доб. 1135, otel@1cbit.ru



#4 Юлия Перминова

Юлия Перминова

    Заслуженный Отельер

  • Отельеры
  • 88
  • Пол:Женщина
  • Город:Yoshkar-Ola

28 Январь 2016 - 16:44

Мы разработали свою PMS для мини-отелей и хостелов — "TravelLine: WebPMS" и выпустили ее на продажу. 

Весь процесс разработки проходил совместно с опытными отельерами. Мы прислушивались к каждому совету, чего бы он ни касался — функционала, дизайна или логики системы.

 

Если будут вопросы — пишите на welcome@travelline.ru или звоните 8 800 555 20 30 



#5 Олег Попов

Олег Попов

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 110

29 Январь 2016 - 18:42

Мы разработали свою PMS для мини-отелей и хостелов — "TravelLine: WebPMS" и выпустили ее на продажу. 

Весь процесс разработки проходил совместно с опытными отельерами. Мы прислушивались к каждому совету, чего бы он ни касался — функционала, дизайна или логики системы.

 

Если будут вопросы — пишите на welcome@travelline.ru или звоните 8 800 555 20 30 

 

Добрый день, Юлия!

Я уже общался с Вашими коллегами по поводу новой WebPMS.

Меня на данный момент пока что не устраивает скудность взаимодействия с бухгалтерией, т.к. для нас это проблема (бухгалтер сидит в другом месте). Вроде ваша программа умеет создавать счета (для оплат по безналу), но нет закрывающих документов (актов). Неплохо было бы иметь выгрузку в 1C, но наверное я много хочу от облачной программы.

Хотел спросить, как часто будет обновляться PMS и на сколько разработчики будут прислушиваться к отельерам и учитывать их пожелания?



#6 Юлия Перминова

Юлия Перминова

    Заслуженный Отельер

  • Отельеры
  • 88
  • Пол:Женщина
  • Город:Yoshkar-Ola

01 Февраль 2016 - 09:46

 

Мы разработали свою PMS для мини-отелей и хостелов — "TravelLine: WebPMS" и выпустили ее на продажу. 

Весь процесс разработки проходил совместно с опытными отельерами. Мы прислушивались к каждому совету, чего бы он ни касался — функционала, дизайна или логики системы.

 

Если будут вопросы — пишите на welcome@travelline.ru или звоните 8 800 555 20 30 

 

Добрый день, Юлия!

Я уже общался с Вашими коллегами по поводу новой WebPMS.

Меня на данный момент пока что не устраивает скудность взаимодействия с бухгалтерией, т.к. для нас это проблема (бухгалтер сидит в другом месте). Вроде ваша программа умеет создавать счета (для оплат по безналу), но нет закрывающих документов (актов). Неплохо было бы иметь выгрузку в 1C, но наверное я много хочу от облачной программы.

Хотел спросить, как часто будет обновляться PMS и на сколько разработчики будут прислушиваться к отельерам и учитывать их пожелания?

 

Олег, день добрый!

 

Все верно, актов пока нет, но они появятся в ближайшее время. Система обновляется еженедельно и любые пожелания от отельеров не просто важны, они необходимы. 

Цель запуска TravelLine: WebPMS — дать систему, максимально отвечающую требованиям непосредственно тех, кто с ней будет работать. Потому весь процесс разработки проходил совместно с отельерами. 



#7 Олег Попов

Олег Попов

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 110

01 Февраль 2016 - 12:18

 

 

Мы разработали свою PMS для мини-отелей и хостелов — "TravelLine: WebPMS" и выпустили ее на продажу. 

Весь процесс разработки проходил совместно с опытными отельерами. Мы прислушивались к каждому совету, чего бы он ни касался — функционала, дизайна или логики системы.

 

Если будут вопросы — пишите на welcome@travelline.ru или звоните 8 800 555 20 30 

 

Добрый день, Юлия!

Я уже общался с Вашими коллегами по поводу новой WebPMS.

Меня на данный момент пока что не устраивает скудность взаимодействия с бухгалтерией, т.к. для нас это проблема (бухгалтер сидит в другом месте). Вроде ваша программа умеет создавать счета (для оплат по безналу), но нет закрывающих документов (актов). Неплохо было бы иметь выгрузку в 1C, но наверное я много хочу от облачной программы.

Хотел спросить, как часто будет обновляться PMS и на сколько разработчики будут прислушиваться к отельерам и учитывать их пожелания?

 

Олег, день добрый!

 

Все верно, актов пока нет, но они появятся в ближайшее время. Система обновляется еженедельно и любые пожелания от отельеров не просто важны, они необходимы. 

Цель запуска TravelLine: WebPMS — дать систему, максимально отвечающую требованиям непосредственно тех, кто с ней будет работать. Потому весь процесс разработки проходил совместно с отельерами. 

 

 

Юлия, спасибо за ответ!

Планирую обновлять PMS ближе к весне, и т.к. последнее время "подсел" на продукты TravelLine - буду смотреть в сторону вашей разработки. Если все мои нужды будут присутствовать к этому времени в WebPMS, выбор будет очевиден. :)