•         


- - - - -

Дилемма! Выбор замков : To be Inhova or Z-7EH

СКУД гостиниц электромеханические замки

Планируете Вы в 2014 году модернизацию СКУД в Вашем отеле (1 )

Планируете модернизацию системы контроля в отеле?

  1. Да (0 [0.00%])

    0.00%

  2. Да, будем менять и двери и замки (1 [100.00%] - )

    100.00%

  3. Нет, у нас все пока в рабочем состоянии хотя и устаревшие замки. (0 [0.00%])

    0.00%

#1 Глушко Надежда

Глушко Надежда

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 7
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

07 Февраль 2014 - 13:12

Всем хорошего дня!

Если есть возможность, прошу специалистов поделиться своим мнением по опыту работы в отеле.

У нашей организации (занимаемся интеграционными системами безопасности) стоит выбор, что посоветовать и помочь выбрать частным владельцам двух мини-отелей в г.СПБ по электромеханическим замкам в номера.

Один отель(49 номеров) уже выбрал с каким По будет работать - с Эдельвейс, второй (44 номеров) еще нет.

Выбор между Inhova Donna SmartAir и  Z-7 EH.

У производителя получила информацию, что их электромеханический бесконтактный замок Z-7EH уже в феврале будет стыковаться с Эдельвейс.

Кто работает с Z-7????? Ваше мнение? Как идет гарантийное обслуживание замков  Inhova, в какие сроки??

Огромное Всем спасибо заранее!

 

Ваш опыт очень поможет нам, мы с одним из вышеперечисленных владельцев отелей общаемся уже 1 год над подписанием договора, за этот период программеры стыковали Z7 c Эдельвейс.

 

С Уважением,

Надежда.



#2 Игорь Пигин

Игорь Пигин

    Активный участник

  • Отельеры
  • 35
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

11 Февраль 2014 - 11:14

Уважаемые коллеги! Как технический директор компании-производителя АСУ Эдельвейс хочу попросит вас в таких ситуациях спрашивать не только поставщиков замков, стыкуются ли они с Эдельвейс, но и нас. Поскольку марка Z7 лично мне ничего не говорит. Мы сейчас действительно ведем работы по стыковке с одной из замковых систем (Hafele), но, если это не одно и то же, может оказаться, что вам просто наобещали лишнего, чтобы продать замки. А потом придти к нам и сказать: вот, мы замки уже продали, а вы пишите теперь интеграцию. А знаете, мы такие подходы очень не любим...

#3 Глушко Надежда

Глушко Надежда

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 7
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

11 Февраль 2014 - 12:36

 А знаете, мы такие подходы очень не любим...

Игорь, мы не продаем замки, мы будем покупать и устанавливать. Наша организация занимается интеграционными системами безопасности на различных объектах нашего города. Вы наверное романтик, любим не любим, нам ставят задачу и мы делаем полный анализ информации на рынке СКУД для Заказчика. В любом случае спасибо за комментарий и хорошего Вам дня. С Уважением, Надежда.



#4 Игорь Пигин

Игорь Пигин

    Активный участник

  • Отельеры
  • 35
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

11 Февраль 2014 - 13:07

Поскольку мы с Вами, Надежда, уже переговорили по телефону, я прокомментирую ситуацию для уважаемых коллег-отельеров. Дело не в том, что я романтик. А в том, что Эдельвейс с замками Z7 не стыкуется. И планов писать эту стыковку, уж тем более в феврале, у нас не было. Поэтому стоит ставить вопрос более корректно: есть такие хорошие (охотно верю) замки, у них масса преимуществ и большая перспектива. И мы надеемся, что компания Эделинк скоро напишет стыковку этих замков с Эдельвейс. Я и сам с интересом слежу за новинками и готов обсуждать интеграцию. Но что категорически не надо делать - так это "нас без нас женить".

#5 Глушко Надежда

Глушко Надежда

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 7
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

11 Февраль 2014 - 13:23

Игорь, желаю Вам быстрее поправиться (простите не хотела Вас беспокоить когда Вы дома). Да, производители замка Z 7 EH сказали, что официальной интеграции с вашим ПО Эдельвейс еще НЕТ! Наверное я поторопилась ( я женщина мне простительно!).

Наш инвестор 20 марта хочет открыть отель и мы торопимся.

 

И в заключении, для нас очень важно мнение директоров/управленцев  отелей о электромеханических замках и программном обеспечении , которые Вы установили в Ваших отелях. 

С Уважением,

Надежда.