•         


- - - - -

Продам Отель в Польше на берегу моря


#1 papa

papa

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 15

25 Ноябрь 2013 - 01:23

Продам Отель в Польше на берегу  моря
 Здание было построено в 1886 году как летняя резиденция канцлера Германии Отто фон Бисмарка. Сейчас, полностью обновленно и считается жемчужиной архитектуры

Четырех этажное здание в дворцовом стиле с башней и тремя террасами обращенными к морю, сопровождается малой постройкой, в прошлом – конюшней. Рядом с виллой расположенны Променада и прекрасный парк. Комнаты для двух/трех особ с телефоном и кабельным телевидением.
аппартаменты из двух комнат для 5-х особ.
общая вместимость отеля 45 гостей.
В зале имеется камин.
Internet.
конференц-зал на 60 особ.
В правом крыле здания расположен ресторан на 70 персон.
Имеется международный аудит - 8,6 млн.евро

Парковка на территории. С начала XIX века ето побережье стало популярным курортом. Многочисленные санатории предлагают морские ванны и подводный грязевой массаж. Прекрасные широкие песчаные пляжи, Променада с уникальной атмосферой прошлого, море, парусный и другие виды спорта делают ето место  привлекательным  для туристов. Ежегодно, более 150 тыс. гостей приезжают туда. Уникальный микро-климат создаваемый морем и лесом – прекрасная возможность для развития курортно-оздоровительного сектора. Йод и соль, которые содержатся в воздухе Устки помогают при заболеваниях респиратурной и кровеносной систем.
Цена продажи -5 млн.евро
Более подробную информацию и фото объекта можите получить по ел-почте
Privat Unternemer
Aleksander Taibert
Frankfurt am Main
Tel+49 17672249463
E-mail- gustawelen@rambler.ru