•         


- - - - -

Отель в Кобулети


#1 Абхазава Гоча

Абхазава Гоча

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3

15 Ноябрь 2013 - 19:12

Добрый день.Я с недавних пор- владелец небольшого отеля в Кобулети.Уже подписал договор с букингом, и уже получил через него нескольких посетителей,один даже хороший отзыв оставил. Интересно ли будет кому-нибудь с форума возможность контактов или размещения клиентов в Кобулети,Грузия? 

Сам я -гражданин России,живу в Москве, могу и фото показать, и на вопросы ответить(кому интересно). В плане отельерской деятельности- совершенно неопытен и,подозреваю, делаю кучу ошибок. Но очень хочется нормально дело запустить.

С уважением, Гоча.



#2 Oleg Vereshchaka

Oleg Vereshchaka

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

16 Ноябрь 2013 - 21:36

Дайте адрес сайта Вашего отеля. Очень интересно, мне в частности. Давно планирую ехать посмотреть Грузию. Насчёт неопытности - все когда-то с чего-то начинали. Если Вам нравится гостиничное дело - всё получится! На первом этапе наймите толкового управляющего, пока сами в "курс дела не войдёте" (это если хозяйство большое, если нет - консультанта). Основной принцип - оставить гостя довольным, получив свою прибыль.



#3 Абхазава Гоча

Абхазава Гоча

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3

16 Декабрь 2013 - 16:11

http://www.booking.c...go.ru.html?sid=480911c99361df024f7a0569a2db2003;dcid=1



#4 Абхазава Гоча

Абхазава Гоча

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3

11 Февраль 2014 - 13:35

Дайте адрес сайта Вашего отеля. Очень интересно, мне в частности. Давно планирую ехать посмотреть Грузию. Насчёт неопытности - все когда-то с чего-то начинали. Если Вам нравится гостиничное дело - всё получится! На первом этапе наймите толкового управляющего, пока сами в "курс дела не войдёте" (это если хозяйство большое, если нет - консультанта). Основной принцип - оставить гостя довольным, получив свою прибыль.

http://www.booking.c...go.ru.html?sid=480911c99361df024f7a0569a2db2003;dcid=1