Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хочу арендовать гостиницу в Тайланде - Паттая , анализирую

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Artem Levon

Artem Levon

Активный участник

• Отельеры
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 04:22

Хочу арендовать гостиницу в Тайланде в городе Паттая (до 50 номеров) . Перед этим хочу проанализировать рынок, чтобы видеть перспективы. Пожалуйста подскажите какие методы анализа приемлимы. Я так понимаю основой должно являтся , то - будут ли туристические лидирующие компании данного сигменнта сотрудничать со мной, обеспечивать заполнение. Поэтому я начал связываться с турфирмами и задавать вопрос. Если я возьму в аренду гостиницу , будите ли вы со мной сотрудничать? На что все поголовную просят обозначить конкретное положение гостиницы и название , по их логике я должен сначо арендовать ( вложив деньги в кота в мешке) , а после этого они мне скажут как они сотрудничать могут. Подскажите пожалуйста как продуктивно поступать в таком анализе?

Прозвонил

1. Наталия тур - говорят что им нужна конкретику вначале , после чего мне дадут специалиста по заполнию, на вопрос ознакомить с практикой и уже существующими договорами , чтоб понять как это у них работает , они без фактического места отказались. Сказать по какой системе идет работа - выкупка номерного фонда или же по факту найдого туриста звонок на уточнение свободного номера , тоже нечего не сказали.

2. Академ - сказали не работают с Тайландом

3. Континент экспресс - работают по факту заинтересованого туриста через их сайт, путем созвона с отелем м подтверждение сводного места ( данный метод нечего не горантирует, поэтому ищу тех кто был бы готов гарантировано заполнять )

Данные о продолжение анализа я буду продолжать писать в этой теме. Прошу так отписать советы форумчан. Спсибо.

#2 Ilya Basalyga

Ilya Basalyga

Старожил Клуба Отельеров

• Отельеры
  • 1 095 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 23:31

...На что все поголовную просят обозначить конкретное положение гостиницы и название , по их логике я должен сначо арендовать ( вложив деньги в кота в мешке) , а после этого они мне скажут как они сотрудничать могут...

А по вашей логике они должны сначала вам дать гарантию заполнения, а уже потом узнать - что, где и почем? :D

#3 Волвенкова Юлия Андреевна

Волвенкова Юлия Андреевна

Старожил Клуба Отельеров

• PRO Отельеры
  • 193 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 10:18

Хочу арендовать гостиницу в Тайланде в городе Паттая (до 50 номеров) . Перед этим хочу проанализировать рынок, чтобы видеть перспективы. Пожалуйста подскажите какие методы анализа приемлимы. Я так понимаю основой должно являтся , то - будут ли туристические лидирующие компании данного сигменнта сотрудничать со мной, обеспечивать заполнение. Поэтому я начал связываться с турфирмами и задавать вопрос. Если я возьму в аренду гостиницу , будите ли вы со мной сотрудничать? На что все поголовную просят обозначить конкретное положение гостиницы и название , по их логике я должен сначо арендовать ( вложив деньги в кота в мешке) , а после этого они мне скажут как они сотрудничать могут. Подскажите пожалуйста как продуктивно поступать в таком анализе?

Прозвонил

1. Наталия тур - говорят что им нужна конкретику вначале , после чего мне дадут специалиста по заполнию, на вопрос ознакомить с практикой и уже существующими договорами , чтоб понять как это у них работает , они без фактического места отказались. Сказать по какой системе идет работа - выкупка номерного фонда или же по факту найдого туриста звонок на уточнение свободного номера , тоже нечего не сказали.

2. Академ - сказали не работают с Тайландом

3. Континент экспресс - работают по факту заинтересованого туриста через их сайт, путем созвона с отелем м подтверждение сводного места ( данный метод нечего не горантирует, поэтому ищу тех кто был бы готов гарантировано заполнять )

Данные о продолжение анализа я буду продолжать писать в этой теме. Прошу так отписать советы форумчан. Спсибо.

В Вашем случае просто необходимо заказывать бизнес-план. Своими силами , к сожалению, истины не добьешься. В бизнес-плане Вам опишут регион, стороны привлекательности и риски. Проанализируют экономическую привлекательность гостиницы N, более того предложат лучшие варианты месторасположения.
Попробуйте обратиться к команде консультантов портала Prohotel: consulting.prohotel.ru
Консалтинг достойно управляем отелями, обеспечиваем загрузку, улучшаем ADR и увеличиваем REVPAR and GOPPAR

#4 Емельянов Иван

Емельянов Иван

Старожил Клуба Отельеров

• PRO Отельеры
  • 434 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 10:40

Даже и не думайте. В чужой стране - не резидентом - затевать такое ... Прогорите не начав работать ... Крупным операторам Вы не интересны. B)

#5 Ilya Basalyga

Ilya Basalyga

Старожил Клуба Отельеров

• Отельеры
  • 1 095 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 09:30

Даже и не думайте. В чужой стране - не резидентом - затевать такое ... Прогорите не начав работать ... Крупным операторам Вы не интересны. B)

Ну почему же? В любом случае будет получен бесценный опыт! :)

#6 Тараненко Артем Евгеньевич

Тараненко Артем Евгеньевич

Интересующийся

• Отельеры
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 06:51

В Паттайе есть Русский дом, где Вас подробно просветят по всем вопросам. Не первый год ребята там живут :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей