Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Доверенность на постановку на учет ИГ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Виктория Белоусова

Виктория Белоусова

Интересующийся

• Отельеры
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:14

Добрый день!

Прошу помощи у здешних отельеров. Новая гостиница. Начинаем работать с УФМС. Просят доверенность на сотрудника, который будет привозить документы для постановки ИГ на учет в УФМС. Изобретать велосипед незачем. Знаю, что у каждой гостиницы есть такая доверенность. Кому не жалко, скиньте на электронку - baikal21@inbox.ru
Образец в сети найти не удалось.

Заранее спасибо!

#2 Модератор Форума

Модератор Форума

Модератор Форума Prohotel.ru

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 11:55

Добрый день!

Прошу помощи у здешних отельеров. Новая гостиница. Начинаем работать с УФМС. Просят доверенность на сотрудника, который будет привозить документы для постановки ИГ на учет в УФМС. Изобретать велосипед незачем. Знаю, что у каждой гостиницы есть такая доверенность. Кому не жалко, скиньте на электронку - baikal21@inbox.ru
Образец в сети найти не удалось.

Заранее спасибо!

В Санкт-Петербурге иная практика, в гостиницах установлена система "Электронный курьер" которая регистрирует гостя прямо из отеля, выясните, возможно в вашем регионе есть такая система.
Изменения и правки вносимые от имени портала Prohotel являются обязательными, вы можете их игнорировать, но это не изменит последствий.

#3 Дроздова Анна Вячеславовна

Дроздова Анна Вячеславовна

Старожил Клуба Отельеров

• PRO Отельеры
  • 113 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 20:22

Что касается доверенности - думаю она простая, из серии "Дана тому то в том, что он может представлять, отдавать, принимать и т.д., печать, подпись"
Но ежедневная беготня в офис УФМС это лишняя трата времени и нервов, поэтому автоматизировать этот вопрос было бы гораздо удобнее и проще - не нужны лишние бумажки! В Санкт-Петербурге большинство гостиниц работает с электронным курьером и не имеет никаких проблем! Правда это имеет смысл если у Вас большой поток иностранных гостей!

#4 Виктория Белоусова

Виктория Белоусова

Интересующийся

• Отельеры
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 05:18

К сожалению, мы не в Санкт-Петербурге. Поток туристов действительно небольшой. В нашем городе работает только система еженедельного привоза документов в УФМС лично.

#5 naivnaya_776

naivnaya_776

Интересующийся

• Отельеры
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:41

Мне не жалко. Отправила Вам на почту.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей