•         


- - - - -

автоматизация гостиницы


#1 Горюнова Ирина Юрьевна

Горюнова Ирина Юрьевна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 12

25 Октябрь 2012 - 05:32

Добрый день,
подскажите фирму к которой можно обратиться с заявкой на написание программы для администраторов. не хочу покупать готовую. макет у меня готов.

#2 Ольга

Ольга

    Активный Отельер

  • Отельеры
  • 73
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

25 Октябрь 2012 - 08:14

Добрый день,
подскажите фирму к которой можно обратиться с заявкой на написание программы для администраторов. не хочу покупать готовую. макет у меня готов.

Здравствуйте, хотела поинтересоваться Вам нужна программа для гостиницы, для какого количества номеров?

#3 Иванова

Иванова

    Интересующийся

  • Новичок
  • 1

25 Октябрь 2012 - 11:37

Добрый день,
подскажите фирму к которой можно обратиться с заявкой на написание программы для администраторов. не хочу покупать готовую. макет у меня готов.



есть программа брони заселения на базе 1с 8.1. достойная...писали сами можем скинуть за нЭбольшие денюжки

#4 Горюнова Ирина Юрьевна

Горюнова Ирина Юрьевна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 12

26 Октябрь 2012 - 05:05

я куплю у вас, если не найду человека, который напишет мне свою программу. Уж больно мне хочется самой написать, хотя уверена, что и ваша подойдет, только вот мне бы там доработки сделать....возможно ли будет это сделать после покупки?

#5 Горюнова Ирина Юрьевна

Горюнова Ирина Юрьевна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 12

26 Октябрь 2012 - 05:09

Здравствуйте, 50 номеров у нас. работаем на 1:С 8.2. Главная причина написания программы - это освобождение администратора от всех ежедневных документов, которые они заполняют вручную каждый день. весь список у меня в компьютере подготовлен.

#6 KPS_336

KPS_336

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 124
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

26 Октябрь 2012 - 08:03

Здравствуйте, 50 номеров у нас. работаем на 1:С 8.2. Главная причина написания программы - это освобождение администратора от всех ежедневных документов, которые они заполняют вручную каждый день. весь список у меня в компьютере подготовлен.

За доработку на 1С вы заплатите гораздо больше, чем если установите нормальную профессиональную PMS

#7 Беляев Сергей Михайлович

Беляев Сергей Михайлович

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

26 Октябрь 2012 - 08:30

Добрый день,
подскажите фирму к которой можно обратиться с заявкой на написание программы для администраторов. не хочу покупать готовую. макет у меня готов.



Уважаемая goryunova

Предлагаем рассмотреть вариант приобретения PMS SERVIO.
Доработка документооборота под клиента - стандартная практика при запуске новых объектов.
Кроме того установка PMS поможет решить и другие Ваши задачи, к примеру, вопрос оптимизации процесса передачи смены администраторами, о чем Вы писали в другой ветке.
Сообщите Ваши контакты - проведем демонстрацию и/или предоставим тестовый доступ к системе.

+7 (495) 788-7922
hotel@servio.ru
belyaev@servio.ru

#8 Ilya Basalyga

Ilya Basalyga

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 112

26 Октябрь 2012 - 08:36

подскажите фирму к которой можно обратиться с заявкой на написание программы для ... не хочу покупать готовую. макет у меня готов.

Типовая ошибка №1 начинающего автоматизатора, причем в любой отрасли экономики :)


З.Ы. Без обид, пожалуйста :)

#9 tanrek

tanrek

    Активный участник

  • Отельеры
  • 40
  • Пол:Женщина

26 Октябрь 2012 - 10:31

Добрый день,
подскажите фирму к которой можно обратиться с заявкой на написание программы для администраторов. не хочу покупать готовую. макет у меня готов.

Добрый день!
Зачем изобретать велосипед?(с)
Предлагаем рассмотреть АСУ "Эдельвейс". Есть разные схемы приобретения, адаптирования и внедрения. Более того, есть Спецпредложения.

#10 Anton Kuznetsov

Anton Kuznetsov

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 250
  • Пол:Мужчина

31 Октябрь 2012 - 09:09

goryunova

Сколько сломано копий, сколько набито шишек - зачем вам это? Качественный продукт у вас с вероятностью, стремящейся к единице, не получится.

#11 Ольга

Ольга

    Активный Отельер

  • Отельеры
  • 73
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

31 Октябрь 2012 - 14:21

Здравствуйте, 50 номеров у нас. работаем на 1:С 8.2. Главная причина написания программы - это освобождение администратора от всех ежедневных документов, которые они заполняют вручную каждый день. весь список у меня в компьютере подготовлен.

Здравствуйте, писать программу это дорогое удовольствие, в свое время мы сами с этим столкнулись. Существуют достойные программы в настоящее время, которые можно дописать под себя. Это гораздо интереснее. Пишите мне в личку если есть необходимость, поделюсь опытом...

#12 Иванькович Кира

Иванькович Кира

    Активный участник

  • Отельеры
  • 22

31 Октябрь 2012 - 15:05

Добрый день,
подскажите фирму к которой можно обратиться с заявкой на написание программы для администраторов. не хочу покупать готовую. макет у меня готов.


Купить готовую программу, которая имеет в своем арсенале множественные настройки и отчеты под различные требования объекта внедрения , гораздо дешевле, чем ввязываться в новую разработку. Позвоните : 8 812 240-08-24
и мы продемонстрируем Вам возможности системы в различных вариантах: Лайт, Стандарт и Люкс - PMS "Intellect Style"

#13 Романова Вероника Сергеевна

Романова Вероника Сергеевна

    Интересующийся

  • Новичок
  • 1

05 Сентябрь 2013 - 17:22

Если вам еще нужна автоматизация гостиницы, то можете обратится в эту фирму Кабаре-партнер