•         


- - - - -

Продается Гостиница в Челябинске


#1 Ольга

Ольга

    Активный Отельер

  • Отельеры
  • 73
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

05 Июнь 2012 - 12:25

 Продается готовый бизнес.jpg   15,38kb   151 Успешно действующая (4 года на рынке) бизнес-гостиница на 18 номеров. Расположена на "гостевом" маршруте г. Челябинска, пр. Комарова. Гостиница имеет необычную коттеджную компоновку, расположена на собственном земельном участке площадью 0,18 га.

Объект состоит из 18 номеров, административных и хозяйственных помещений, ресторана и сауны. Площадь гостиницы 865 м.кв. Территория обнесена кирпичным забором, заасфальтирована, освещена. Видеонаблюдение. Материально-техническая база в отличном состоянии. Предлагаемая доля к продаже - 100%.

Стабильно высокий процент загрузки. Заключены и действуют договора с тур операторами, предприятиями города и системами бронирования. Налаженные бизнес-процессы, автоматизированная система управления. On-line продажи на собственном сайте, наружная реклама. Опытный управляющий, обученный персонал. Возможность развития.

Комфортабельные, современные номера. Паркинг, Wi-Fi и свежая пресса предоставляются гостям бесплатно. Продажа авиа билетов, туристические услуги. Круглосуточный сервис.
Надежный, стабильный бизнес с высоким уровнем капитализации.
Описание услуг предоставляемых Гостиницей:
Круглосуточно предоставляется качественный гостиничный сервис по максимально доступным ценам. В стандартное оснащение номера Гостиницы входит: мини-бар, индивидуальный сейф, телевизор, телефон, чайник с чайной парой, фен. Утюг и гладильная доска предоставляются по требованию. Каждый номер оборудован просторной ванной комнатой. Беспроводной Wi-Fi интернет и свежая пресса предоставляется Гостиницей бесплатно. В стоимость проживания входят завтрак и охраняемая парковка на территории гостиницы. Дополнительная плата за двухместное проживание не взимается. Для удобства гостей предлагаются трех- и четырехместные номера. К услугам гостей бронирование и продажа авиа и ж/д билетов, организация индивидуальных экскурсионных программ.
Домашний уют, комфорт и безопасность обеспечит отзывчивый и доброжелательный персонал. Прекрасный сервис и удачное расположение гостиницы неподалеку от Аэропорта г. Челябинска Баландино, близость к промышленным предприятиям и центру города делают гостиницу привлекательной при размещении в г. Челябинске.

http://prohotel.ru/i...tment-184181/0/



#2 Виктор Гудзон

Виктор Гудзон

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 9

22 Май 2013 - 20:46

Уважаемый Владелец!

Когда есть желание или потребность в продаже крупной собственности – в виде недвижимости или бизнеса – то основным и главным условием для успеха, как ни крути, будет наличие реального покупателя, действительно заинтересованного и способного в таком приобретении.
В любом случае это человек, который принимает решение исходя из своих целей и возможностей для покупки.
И здесь уже возможны варианты…
Непродаваемых объектов не существует в принципе. Как не существует не вскрываемых сейфов и неприступных женщин (прощения у дам!).
Вопрос намерения, целей и способа их достижения.

Предлагаем Вам воспользоваться нашей помощью по привлечению должного покупателя для Ваших нужд.

Наша специализация – обеспечение правильного контрагента для надлежащей сделки. В основном для продажи коммерческой недвижимости, привлечения инвестиций в бизнес и для продажи любых бизнес-объектов… по всему СНГ и любому зарубежью.

http://subscribe.ru/...4/18111442.html
- по этой ссылке размещена первая публикация из ряда статей, в которых рассказано о технологии активных продаж коммерческой и бизнес-недвижимости, не имеющей почти ничего общего с теми «методами», которые обычно применяются в этой сфере… с обычными же здесь результатами.

Мы применяем наиболее безопасный, эффективный и надёжный вид сотрудничества с нашим клиентом. Тот, в котором есть полное понимание процесса продажи именно Вашего объекта, взаимная ответственность сторон по реализации программы продаж и обязательный контроль на всём протяжении (и на каждом её этапе) программы, вплоть до успешного её завершения сделкой купли/продажи.

Разумеется, такое сотрудничество предусматривает Ваше осознанное финансирование разработанной нами для Вас целевой программы продаж Вашего объекта. Под Вашим контролем непосредственного финансирования этой программы и нашим контролем её целесообразности и эффективности её реализации.

Опыт успешной работы говорит о том, что правильные и последовательные действия по продвижению - в условиях именно такой формы сотрудничества - гарантируют должный результат для нашего клиента.

Для этих же целей создана и применяется особая, и совершенно новаторская на рынке таких услуг, система продаж коммерческой недвижимости и действующего бизнеса. Насколько нам известно, так просто больше никто не работает. Хотя эта система практически всегда приводила, и приводит, к успешному итогу продаж в каждом случае её точного применения. Причина проста. Дело в качестве. Продажи тоже могут быть различными по качеству, если говорить об их эффективности.
Да! - этим способом, и по этой системе можно хорошо и надёжно продать практически любой объект или бизнес – и всегда.
Но такое совершенно не приемлемо и непонятно для тех, кто привык, или просто считает возможным для себя, экономить на качестве и на эффективности самого процесса продажи крупного объекта недвижимости, например. Чаще всего потому, что такие люди прочно застряли в состоянии «мы всё и давно об этом знаем»…

Что ж, мы не можем, да и не стремимся помогать всем и каждому из тех миллионов владельцев объектов, «продаваемых» на сотнях и тысячах сайтов в интернете.

Мы можем и хотим помочь ВАМ.
И только в том случае, если Вы это сами для себя позволите.

ООО Бюро поверенных "Vector Realization"
Виктор Гудзон

- просто звоните НАМ...
в любое время, в любой день.

+380 50 818 65 68
НЕ отвечайте письмом на это предложение.
При любом ответе на почту Ваш адрес может быть просто удалён из рассылки…
- ЗВОНИТЕ!

Почему и как нужно найти своего покупателя…
посмотрите небольшое видео, пройдя по ссылке -

*

ООО Бюро "Vector Realization"
– ВСЯ РАБОТА, КАК ПО НОТАМ…